Ми
Мишель

Все мы одним людям доверяем, другим – нет. А если говорить о политиках, кому бы Вы доверили решение важных государственных вопросов?

Ответы
Вр
Временно

Можно в очередной раз вспомнить И.В. Сталина и его имущество, оставшееся после смерти генсека. На которое не позарился бы даже бездомный, однако именно при Сталине СССР стал экономической и военной сверхдержавой.
А можно вспомнить создателя процветающего Сингапура – Ли Куан Ю, который не имел личной резиденции, персонального автомобиля и обслуги. Более того, им же созданное "Бюро по борьбе с коррупцией" неоднократно проверяло деятельность как самого Ли Куан Ю, так и членов его семьи. Звучит фантастически, но это действительно имело место быть.
Не менее выдающиеся успехи продемонстрировал 40-й президент Уругвая Хосе Мухика, которого в народе называют "Пепе". К несчастью для Уругвая, он занимал высший государственный пост с 2010 по 2015 год, то есть очень недолго. Однако этого срока ему вполне хватило для превращения отсталого Уругвая в динамично развивающуюся страну. ВВП на душу населения стал третьим в Южной Америке и 45-м в мире...........как то так...))))

Ми
Мишель

🙂👌

Та, Которая...

Скоро Оля Бузова в политику пойдет... Она только там ещё не была... Вот возможно тогда у нас все и наладится...

Ир
Ирина*Z

😆🤣🤣 вы серьезно? как им что то можно доверить? они уже всю страну разворовали. .🤷‍♀️

Ми
Мишель

🙂👌

Марат

Да любому таксисту или парикмахеру, жалко что им некогда.

Ми
Мишель

😁👌

С Э М

Мне нравится политика Сингапура с 1965 года. Они молодцы

Ми
Мишель

🙂👌

Де
Денис

Царю, и такому только для кого его народ-его гордость

Ми
Мишель

Где же взять такого царя?

Де
Денис

Читали библейскую историю про то как к Ироду волхвы пришли и спросили где только что родившийся царь Иудейский? Вот можно в правительство гонцов с таким же вопросом отправить-тогда силовики искать будут

Ми
Мишель

🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Китайской компартии) пока только она успешна)

Ми
Мишель

🙂👌

Сергей Анахин

Сейчас ни одного нет. Все отморозки какие то.

Ми
Мишель

👌

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Они безусловно есть, но имена их не на слуху.

Ми
Мишель

🙂👍

Леонид Шестаков

что вы имеете ввиду под словом "доверяем"?...

Ми
Мишель

🤔

Alisa Warshavsky

Ну точно не Байдену, ВВП и не Зеленскому..

Ми
Мишель

👌

Ванюшин Вениамин

Вызывающих доверия нет- сплошной обман

Ми
Мишель

👌

Евгений Антонюк

🖼Ну пусть будет этот актер

Ми
Мишель

👍

Евгений Антонюк

Плотников Борис Григорьевич

Ми
Мишель

Понятно.

Владимир Чигарев

Лаврову, Шойгу ну и Путину конечно.

Ми
Мишель

👍

Валерий Киселев

Сергею Михееву и Юрию Болдыреву.

Ми
Мишель

👌

Al
Ali

только плачущему .. большевику …

Ми
Мишель

👌

Peter Iv

Не доверяю Путину и его банде.

Ми
Мишель

👌

Peter Iv

🤝

Га
Галина

вот кто в совбезе, тому и верю.

Геннадий Коновалов

Гуриеву, Шульман, Прохоровой.

Ми
Мишель

👌

Геннадий Коновалов

Гуриев Сергей и Ирина Прохорова. Снова т9 всё переврал.

Тайна

Некому доверить такое дело

Ми
Мишель

👌