Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я уборку делал в квартире раз в неделю. В интернате живу с 2011 года, и уборку делают по несколько раз в день. Это пипец. Кто сколько раз делает уборку в квартире/доме?

Ответы
Вера Сергеевна

льно ..и я впервые прочла полный текс ....Мне понравился И детям наверняка понравится!Српсибо !

Ро
Роксана

Мне раз в неделю достаточно. Иногда могу попросить сына пройтись среди недели с пылесосом.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс. Да уборками думаю не нужно заморачиваться слишком.

Ро
Роксана

Излишняя стерильность приводит к аллергии и снижению иммунитета.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Лишние уборки делают те которые не могут наслаждаться жизнью.

Ро
Роксана

согласна)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец. Я много времени провожу со связью интернет, можно искать с кем говорить, а то и с кем то договариваться денежки вкладывать куда то с целью ожидая доходы получать и тратить.

Майя Зырянова

Просто уборку через каждые 2дня,а генеральную только перед новым годом и перед 1мая

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чего то слишком часто через 2 дня делать уборку. Будто заниматься больше ни чем не находится или наслаждаться не получается жизнью. Ну да ладно, это кому как нравится проводить время.

Майя Зырянова

Дети,раз,животное два, а наслаждаться жизнью я успеваю доказательства фото на фейсбуке

Sunset

Каждый день. Раз в неделю генеральная

Sunset

Да почему, каждый день- подметаешь, пыль протираешь, мусор вынес, такое не значительное, по времени--ну полчаса в день) ну и раз в неделю с основательным мытьем всех поверхностей3-4 часа))) не сложно)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не считаю нужным часто заниматься уборкой.

Sunset

Когда нет возможности, то я тоже её не делаю каждый прямо день)

Sunset

👍😂

Ма
Марина

1 раз в неделю и по надобности

Денис Лукманов

раз/два в неделю

Анна

Каждый день

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чего так часто то....?

Анна

Ребёнок в доме)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну и что....? Заставляет тебя командами уборку делать каждый день....?

Анна

Ну он везде ползает все разбрасывает , а я буду сидеть в бардаке?😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Главное песочницу дома не заводить. А так класс среди игрушек балтаться.

Анна

Я так не думаю)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я думаю. Чувствуется присутствие живых в доме.

Валентина Мишняева

Я не мусора.