Канат

Псаки-это истиное лицо америки?

Ответы
Владимир Батухтин

Простым американцам не до России. Она им как зайцу пятая нога.Это все делают политики.Когда баре дерутся, у холопов чубы трещат.

Эрик

Я ДУМАЮ ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ АМЕРИКАНЦЕВ , ДУМАЕТ ЧТО БЕРЕГАМ БЕЛОРУССИИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ СВОЙ ФЛОТ )))))!!!!! ЗНАЧИТ ТУПЫЕ ОНИ !!!!

Сергей Рыжков

Истинное лицо америки (не с большой буквы) нобелевский мусульманин обама (не с большой буквы).

Вера Ефимова

Еще Задорнов говорил про американцев- ТУПЫЕ. И этим всем природа " наградила" Псаки.

Ви
Виталий

Псаки-это не истинное лицо америки. Евреи и Семиты вот истинное лицо Америки.

Александр Самарский

Псаки - это истинное лицо политиков и нынешних правителей Америки.

Виталий

По одному лицу нельзя судить всю Америку..В семье не без уродов.

Канат

уроды они все

Виталий

Уроды почему то лучше живут на два порядка..неуродов..

Канат

мы хотим жить как мы хотим а не как они хотят и пусть не лезут к нам со своей уродливой демократией...........

Виталий

Так ни кто не лезет...тем более к вам... 😄

Канат

они лезут везде -и к нам тоже --потому что в Казахстане богатые земельные ресурсы ..но они получат от нас хрен с маслом потому что они не знают наш миндалетет.

Виталий

Ага..зато китайцы знают ваш мендалитет... 😄

Ma
Maikl

Уж насколько тупые наши ублюдки , но это животное просто писец !

Маргарита Миронова

Псаки тоже по чьей-то указке действует.Это еще не вся Америка

Александр Никифоров

Не совсем так! Много жителей и граждан США не согласны с ней!

Makhmud Kaldybayev

совершенно верно - наглое, тупое и непробиваемое

Армида Георгиевна

да , прикид под дуру набитую, препротивная игра!

Канат

мне охота запустить в неё табуретку ....телевизор жалко..............

Армида Георгиевна

нет,не ломайте свою мебель. псак-и этого не стоит.

Калмахан Токжигитов

нормальные люди тоже имеются там,я так думаю...

Эмиль Галиуллин

в каждом народе есть и нормальные и есть Псаки

Konctantin Isaev

вы не любите её или то, что она говорит?

Канат

она мне противна со всех сторон

Vi
Vika

Немного гипертрофированное, но оно))

тт
татаева татаева

нет...обычные люди живут в америке...

Яя
Яяяяяя

у америки нет лица, сплошная з......

Канат

может сплошная п....

Яя
Яяяяяя

да без разницы....

Никита Лисовол

Обама - истинное лицо Америки

Александр Демидович

Это маска, за которой оскал.