Луиза Широкова

Женщина говорит, что наряжается для себя, думает, что для мужчин, на самом деле, чтобы другие женщины лопнули от зависти.

Ответы · страница 2
Ирина Малышева

желание чтобы другие лопнули от зависти-СТРАШНО само по себе....

Вера Артемьева

Я люблю модно одеваться А как другие реагируют, это их проблемы

Олег Шишов

ну в этом есть тоже доля правды но больше для мужчин всетаки

Луиза Широкова

Мне говорили, мужчинам больше нравятся обнажённые...

Олег Шишов

В смысле нравятся обнаженные ?Запретное всегда интересно

Наталия Никитич

ага и так в зеркало пузо втянешь втянешь ну богиня блин

Валерий Киселев

Если все другие лопнут, то ради кого потом наряжаться?

Татьяна Канухина

Наряжаясь, женщина создает себе отличное настроение.

Луиза Широкова

продолжу: сознавая или будучи уверенной, что подружкам понравится.

Андрей Skryabin

а как же вы, женщины, все такие, за то мы вас и любим

Сергей Субботин

На самом деле-"Красоту ничем не испортишь!" 😀

Луиза Широкова

Это говорит только о том, что мужчины меньше, чем женщины, обращают внимание на одежду и пр. Конечно, я не имею ввиду фриков.

Сергей Субботин

Безусловно,Луиза!И женщины прекрасно знают,на что мы обращаем внимание!На том и мир держится... 😀

Валерий Гановичев

петух же думает,а,не догоню,так хоть согреюсь...

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2.приглашаю.

Наталья Федорова

Не обобщайте. Жизнь гораздо многообразнее...

Николай

А на самом деле для всего что написано. ....

Io
Ioan

какой самый воспитанный язык в мире?

Io
Ioan

англ...какой самый воспитанный язык в мире?ты и вы одинаковы, не тыкаются

Николай Михайлов

Всё зависит от дебилизма таковых.

Луиза Широкова

А Вы всегда такой серьёзный? Женщин не любите?

Павел Шипков

Женщина для мужчины наряжается.

Луиза Широкова

Глупышка! Мужчина сам нарядит, когда любит.

Павел Шипков

А зачем вызывать зависть у других женщин? Надо своим обаянием располагать к себе людей. От "красивой куклы" мало толку.

Луиза Широкова

Один парень согласился и сказал, что мужчины "видят не юбку, а задницу в юбке, а на цацки вообще внимания не обращают". Вот это оно и есть!

Павел Шипков

И мужчина хочет завладеть этой задницей.

Рытzарь Дня

чота не больно полопались

Луиза Широкова

Подтянулись, включились ...барахолки процветают.

Soso Motsonelidze

v etom vsia sut genhini.....I eto prekrasno/...

Анатолий Коровин

женщина ВСЕГДА ПРЕКРАСНА

Луиза Широкова

Да ну их, баб! Не люблю я их.

Владимир Богомолов

Так эгоистично?.................

Луиза Широкова

Женщины - самые лицемерные существа. Сперва "нет-нет-нет", а потом все проблемы от недотрах...я. А Вы не знали?

Владимир Богомолов

Нечто подобное , подозревал . Только не знал что сплошь и рядом..... Но уж если об этом пишет женщина.................... Значит так и есть!!!

Сергей Минчёнок

ЭТО ВЫ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА???

Луиза Широкова

Нет, это шутка такая, но в каждой шутке есть доля....