K.
Karina .

Не понимаю, чему так радоваться если отпуск? Отпуск обязательно проводить на море?😁

Ответы
Aleksandrъ

Кому как . Море море , жара солнце .мне достаточно и своего родного солнца .ты посмотри на них ,в жарких странах под этим солнцем стареют быстрее ,покрыты всякими пигментными пятнами .на родинки может повлиять это солнце к раку ,так как наж организм жил в других условиях климата . Неее вот мне одно море жалко ,это Аральское в Казахстане .оно лечебное было для кожи ,сразу всякая сыпь проходила навсегда

K.
Karina .

Была...сейчас его почти нет

Александр Смирнов

Сейчас преувеличивается значение поездки на море.Это стало модным.Да,смена впечатлений необходима и отдых просто на диване не помогает,хотя кому как.Мне,если честно,все равно,кто и где отдыхает и косо не посмотрю на того кто отпуск провел на даче или дома.А по поводу радости,кто-то сказал:"Отпуск- это когда каждый следующий день можно отдыхать от предыдущего."

Михаил Ряховский

У меня, лично, отпуск давно не вызывает эйфории. Чувства смешанные - радость оторваться от работы, и предчувствие "геморроя" от количества дел, которые надо за это время порешать. О море я уже давно забыл - ну очень сильна ответственность за судьбу семьи.

Се
Сергей

Радость как раз понятна, отдохнуть душой и телом от быта, а море очень хорошо снимает и смывает все, что прилипло за время работы. Хотя есть люди предпочитающие другой пейзаж, кому что, кесарю кесарево)...

Rentken Taha

И если секрет счастья, то не в том, чтобы искать его в другом месте, а в себе. Чтобы найти это маленькое семя, которое только просит прорасти, цвести, расти и процветать внутри нас.😂😂

Алексей Шубин

Кому что, а по мне - нет лучше отдыха на рок фестивале, а потом на море, шучу (про море). Дружная компания, лес, озерко, шашлычки. Много ещё мест а России, где ещё я не побывал.

Изя Поцман

Как скзал товарищ Маяковский: Запомни правило простое, плакат этот увидя; Работаешь стоя - отдыхай сидя)))) Не важно где... и даже когда.... Главное - сидя... а лучше - лёжа....

Сергей Радиевич Фасулати

Совсем не обязательно. Проводите его, где Вам нравится и как нравится. Я, например, на море никогда не рвусь: люблю купаться в воде, а не в химическом растворе.

Альберт Мещан

КАРИНА ОТПУСК -ЭТО ОТДЫХ И ТЫ ЕДЕШЬ В ОТПУСК ТУДА. КУДА ПОЗВОЛЯЕТ ТВОЙ КОШЕЛЕК Я ЛЮБЛЮ ЕВРОПУ И ПРИ СЛУЧАЕ ТАМ БЫВАЮ МНЕ МОРЕ НАДОЕЛО В МОЛОДОМЬС

Магеррам Агаев

Если ты целый год трудился, а не дурака валял отпуск - радость. А море не обязательно. Можно и в своем доме радоваться и отдыхать...

Илья Следопыт

Отпуск - это отдых. Конечно, желательно на море. Но если на море не выходит, то тогда еду в Ленинград, или на свой огород загарать.

K.
Karina .

Тоже нормально...

Ирина Лорбах

Нет, отпуск--это возможность никуда не спешить, выспаться, встретиться с теми, с кем во время работы некогда, навестить близких

K.
Karina .

Вы правы Ирина!

Ирина Лорбах

Ну это доя меня так

Александр Журихин

Тому, что не надо ходить на работу и рано вставать хотя бы.)) Не обязательно, можно и дома с чашечкой кофе.)) Как вам нравится.))

Стас Васильев

вообще!!! даже стыдно читать. До чего опустились. Счастье бля, поехать сало посолить и на солнце закаптить....

K.
Karina .

Точно.

Стас Васильев

я на море в отпуск ха-ха на вас...Та тьфу на тебя.....

K.
Karina .

Пошел ты на х.....хотя постой)))😁 Березкой полюбуешься)))

Вова, Вова Я

зимние каникулы ... я на море . весенний отпуск -я на море . летнее безделие - я на море ...- просто живу у моря .

Вова, Вова Я

неее. я лучше на песочке ... )))

K.
Karina .

На песочке может лежать любой дурак.😁

Вова, Вова Я

так рядом со мной места много . можешь и ты прилечь .

K.
Karina .

Я на дуру похожа?

Вова, Вова Я

ты умная . по горам лазишь .

Се
Сергей

По слухам,мы выходци из вод морских,похоже гены дают о себе знать.Так и тянет в неведанное,неизведанное.

K.
Karina .

Может быть..только не мы, а наши прородители..😁

Се
Сергей

Ганы вечные странники,только возрождая новое потомство,которое берёт что-то новое от родителей.Это бесконечная цепочка,новых возможностей.

K.
Karina .

Гены?

Се
Сергей

Вот,прям в точьку.Это они родные.

K.
Karina .

Ок.

Александр Крячко

Отпуск можно провести и на океане,но в воде сидеть постоянно не обязательно...Загар плохо пристает.

Улмас Сафаров

Это же ведь прекрасно , если иметь возможность проводить отпуск на солнечном берегу моря . 😀

Андрей Кузьмин

Не обязательно, я например провожу его дома и получается куда лучше чём я бы поехал куда не будь

Андрей Кузьмин

До встречи со мной она выпивала пиво ходили подружки я же не мог запритить им. Ну а потом она сама, поставил ей ультиматум или кодируешся или растоемся выбрала первое, я был рад этому но счастье продлилось не долго сорвалась и пьет по сей день. Как то так!!!

K.
Karina .

Конечно жаль..

Андрей Кузьмин

Карина а у вас почему так плохо? Красивая, молодая девушка наверное полно поклоников?!!

K.
Karina .

А кто сказал что плохо? Я не жаловалась еще ни кому..у меня все хорошо..муж , ребенок, работа..что еще надо для счастливой жизни?😁 Меня все устраивает..

Андрей Кузьмин

Ну это же хорошо!!! Желаю счастья!!!

Александр Сухих

не удовлетворенные ждут отпуск,что бы поехать на море и наконеЦ то удовлетвориться!😍

K.
Karina .

😆 Может быть..