Ол
Олег

достижение кого...или чего...что перестал существовать ..голод?

Ответы
Валентин Чуковский

чего?????????? я над знакомой прикальнулся... шли трускали её любимые эклеры... мне пофиг все .. ну и я давай ей представь а гдето в африке дети с голода умирают а ты тут наслаждаешься.. и всё в этом духе.... в общем долго этот эклер у её лежал..

Светлана Бондаренко

Голод существовал,существует и будет существовать ВСЕГДА.Только он перемещается с одного места в другое.
В мире нет ничего постоянного.

Ол
Олег

не выдумывай

Вера Сергеевна

Если придет голод будем искать в природе пищу :зайцы ,кролики ,лисы ,медведи ,куропатки ,;ягоды ,грибы .....

Fr
Franck

Можно есть лягушек, бобров, змей, ужей, сусликов и Сурков, да все что бегает ползает и летает

Вера Сергеевна

Не пропадем !

Fr
Franck

Северная Корея не загнулась, а мы, со своими дачами тем более

Василий Стеклов

По моему это была реализация целого комплекса мероприятий. Все наверное не сразу можно перечислить.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Достижения химической промышленности. Хотя в некоторых странах голод существует.

Ли
Лина

надо работать..на земле и голода не будет..поднимать сельское хозяйство

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Почему перестал? Ещё и сегодня есть голодные 😟

Ол
Олег

прямо голодомор ?!)

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не мор конечно, но бомжей и попрошаек с картонками "помогите не умереть с голода" на автодорогах ещё хватает 😏

Ол
Олег

так они всегда будут 🤣

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

значит голод непобедим!

Зинаида Бадяева

А смысл вопроса не ясен !?✍️🧜‍♂️👍

Ми
Михаил

Сельского хозяйства и человека

Сергей Алексеев

А он перестал существовать???

Геннадий Зернов

Зато начался вирусный мор.

Fr
Franck

генетиков и китайцев

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Смотря где перестал)

«Луиzа Каzaти»

Плановой экономике

Нина Архипова

Голод существует.

Лу
Луна

Был, есть и будет.

Ол
Олег

не выдумывай

Лу
Луна

Отнюдь. Голодные никуда не делись. Чем больше их уничтожают, тем более и быстрее появляются снова.

Александр Чайка

советского союза

Жа
Жанна

Хим заводов

Ва
Валентина

Вы уверены?

Ол
Олег

с какими временами голода ..сравнишь настоящие время?

Ва
Валентина

Нет, ну не дай Бог.. Но если моя пенсия 10.000 России.. а дрова 100 долларов, плюс брикет.. платёж.. и если бы не помощь человека.. голодала бы..

Elvis Costello

это глисты