Наташа Стасилович

В?а?ш? ?л?ю?б?и?м?ы?й? ?ф?и?л?ь?м?

Ответы
Александр Никифоров

Те фильмы, когда видишь и не думаешь, что смотришь, а моменты запоминаются сами. Потом можно их пересказать цитаты и улыбнуться! Которые можно смотреть несколько раз подряд, а впечатление остаётся такое, когда сморишь впервые! "Белое солнце в пустыне", "Иван Васильевич меняет профессию", "Старики-разбойники", "Берегись автомобиля", "Служебный роман", "С лёгким паром" и т.д.

Александр Никифоров

Замечательно! Значит, через некоторое время, на МИР сможете смотреть иначе - ласковее и с терпением!

Мария Колесникова

я Хичкоковское "Психо" люблю))) и "Охотников за разумом" 😞 и тот, и другой фильм почти что наизусть знаю )))

Анна

на данный момент Горько (1 часть), смотрела раз 6, позитивный фильм!

Михаил Филиппов

ИЗ НАШИХ "МЮНХАУЗЕН! ЗАХАРОВА..... А ИЗ ИХНИХ "ВЗВОД" СТОУНА

Ольга Емельянова

"ОСТРОВ" -из наших,"ПОБЕГ ИЗ ШАУШЕНКА"-не из наших........

Гульназ Кунафина

Иван Васильевич меняет профессию

Гульназ Кунафина

О,да! Эт тоже отличный фильм.

Jordan Pryance

Герой (Ying xiong) 2002 год с Джетом Ли.

Бу
Бунтарка)*

"Один день" и "Мы из будущего"

Елена Лебедь

Весна на Заречной улице.

Miras Karabaev

москва слезам не верит

Нигилист Социопат

залечь на дно в брюгге

Елена

И?р?о?н?и?я?с?у?д?ь?б?ы

Твоя Радость))))))

Мастер и Маргарита

Женя Комиссаров

Нету, это плохо?)))

Наташа Стасилович

Почему грех?) это здорово... Лучше чем нытиком быть

Наташа Стасилович

Это когда вечно ноют..всегда недовольны..и не умеют жить весело и ярко

Женя Комиссаров

Просто))) я просто не понимаю как так можно жить

Наташа Стасилович

У каждого дерева своя форма листочка)) так и люди все разные

Женя Комиссаров

У меня нет таких знакомых, ищу себе подобных)))

Наталья Климина

великолепный век

Инна Кальчина

жестокий романс

Александр Куприянов

расмус бродяга

Дмитрий Коренский

бездна камерон

Максим Жихарев

Илюзия обмана

Максим Жихарев

ставки на спорт Интересно??

Максим Жихарев

неплохой вариант приумножить свой капитал

Ольга

Зеленая миля