Георгий Юрьевич Борисенко

вопрос к женской половине: что должна делать девушка/жена если парень/муж работает (от работы не убегает) зарабатывает 11,000 $ в месяц, умеет готовить, к порядку приучен, налево не смотрит, семье все и все в семью алкоголем не злоупотребляет, не курит?

Ответы
Maria Cheltuitor

это не реально... Сегодня Бог проснулся утром рано… Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце. И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца… То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто… Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют. И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался, Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался. Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали Подаренную Богом благодать.
И всех вокруг в утрате обвиняли. Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить, Любить, благодарить и отпускать.
То Бог бы мог не каплей счастье мерить. Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете. Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик: «Благодарю за всё тебя, мой Бог…»

Ми
Митяй

-- напоминает что то вроде мир тесен - или фигли мигли --Comemore.ru находится на #22,846,537 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Comemore.ru зарегистрирован 20.07.2012, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 5 лет, 4 месяца. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 26 посетителей. Приблизительно 113 ссылок ведут на comemore.ru с других веб-сайтов. Предполагаемый ежедневный доход Comemore.ru от размещения контекстной рекламы $1 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $187 USD. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Comemore.ru имеет оценку репутации из 100. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 8 месяцев, 3 недели назад.

Elena Istomina

Рожать детей и воспитывать новое поколение в условиях любви и радости. Не путать пожалуйста с условиями постоянного удовлетворения желаний и чрезмерных потребностей, псевдорадости, так называемой. Дети рожденные и выросшие в любви, сами смогут впоследствии её дарить....и так из поколения в поколение.....может статься, что мы начнем эволюционировать, а не деградировать. Всё начинается с детства... И если женщине повезет с таким парнем или мужем, то это возможность делать детей счастливыми! К сожалению, мы люди слабы перед материальной несостоятельностью, зависимость от которой порой отравляет жизнь и взрослым и детям.

Valentina Pakshina

Женщина,любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор!
Случайными словами не обидит тотчас,
Только увидите в её глазах немой укор!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Едва заметною улыбкой, -
как бы от ненужного ваш дом оберегает!

Чаще дарите любящим вас женщинам цветы!

Елена Гребинец

Ну, думаю, готовить времени у него нет, если он добытчик в семью. Может у меня несовременным взгляды, но женщина не должна, а с удовольствием ждёт его с работы с улыбкой, ужином, поцелуем и ласковым словом. Если он хочет пообщаться, то общаются, если хочет отдохнуть, пусть отдохнет. Думаю, она найдет чем заняться по дому. Отдохнет, потом "вольная программа" общение, кино, секс...

Лю
Любаша

У такого мужчины, очень завышена оценка женщины, он очень строг с ней, в том плане, что раз он так идеален, он будет требовать этого и от неё. Проверено жизнью. Нет таких идеалов, а если есть они одиноки. Так как не видят своих изъянов, слишком горды, слишком щепетильны, педантичны. Если уж совсем одноко, возможен один вариант, найти глупую куклу, таких сейчас до хрена.

ღஐღ Елена ღஐღ

Великолепные качества у мужчины!!!!!))) Для такого можно приготовить, постирать, прибраться...... в перемешку с ним!!!!!))) Она тоже работает, умеет готовить, бардак не наводит, к алкоголю равнодушна, не курит!!! ВСЕ НА РАВНЫХ!!!
Проблема в другом....... Если мужчина зануда и не интересен в принципе...... его не спасет зарплата, чистые носки и бутерброд на завтрак!!!

Георгий Юрьевич Борисенко

а кто говорил про занудство?))

ღஐღ Елена ღஐღ

У хорошего.... нормального мужчины...... ни когда не возникнет даже мысль.... не говоря уже о вопросе..... ЧТО ДОЛЖНА ЕМУ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!

Александра Котова

Ну это стандартно мужчина должен как бы содержать семью и быть главой семейства. Жена в свою очередь должна сохранять семейный очаг, оказывать поддержку мужу любить и ценить его. Не важно сколько зарабатывает муж, ведь сегодня у вас есть все а завтра вы можете лишиться всего денег дома работы машины и все что останеться это только вы му

Александра Котова

Не дописала) и если вы сможете заново все поднять и ваша жена не уйдёт от вас и останется с вами . значит вы самый счастливый человек. И с вами находится поистене человек который вас любит и вами живёт

Лю
Людмила

много вопросов.1- смотря где они живут.если за бугром. то это нижтожно маленькая сумма, Оплата жилья съест более 50 %. продукты питания очень дорогие.Если это в РФ-вопрос сразу- где платят такую зарплату?И самое последнее,если девушку(жену)что то не устраивает.и она придирается. скорее всего этот союз был по расчету.

Ирина Козлова

Если он хорошо зарабатывает и от работы не бегает, значит, дома бывает редко. А значит ей надо либо не предъявляя ему претензий на тему "ты мало времени мне уделяешь" вести хозяйство и ждать его с работы, либо самой работать, чтобы от тоски не выть не луну, либо просто не жить с ним, но это я утрирую. ))))

Карина Фирсова

В первую очередь она должна себе. А парня/мужа любить, наполнять, вдохновлять, поддерживать, научится слышать и слушать, тем самым став для него настоящей опорой. Отношения - это колоссальная работа двух взрослых людей! Семья - это не только работа, это ответственность, которую ты несёшь за всех!

Ол
Ольга

Знаю нескольких "идеальных" мужчин, т.е практически без изъянов, но это только на первый взгляд. Одни их них зануды невозможные, у других с ч.ю беда, третьи педанты невообразимые и т. д. Вот и думаешь, что чем такие, лучше уж какой-нибудь Вася Пупкин. Утрирую, конечно, но всё должно быть в меру.

Tina Belka (Desing)

Можно я отвечу как еврей вопросом на вопрос. Нужна ли тогда жена тире девушка такому мужчине?! И нужен ли он ей. Женщина должна уметь делать все тоже самое, что и мужчина) работать,воспитывать детей, готовить и т. Д. Тогда они будут оба зае***ся и никто никому ничего не должен))

Ал
Алия

Радоваться, что ей достался такой муж.

Кира Сухарева (Слугина)

Похвалить мужчину и продолжать дальше работать, растить и воспитывать детей, готовить, поддерживать порядок, фигуру и здоровый образ жизни.)) ибо когда двоим есть куда уйти друг от друга, оставив всё, их отношения гораздо крепче, чем у "заложников ситуации".

Георгий Юрьевич Борисенко

даже так....интересно.

Мария Максимова

Быть женщиной. Нежной, заботливой, любящей. И умение готовить мужчиной и готовить каждый день разное как это делает женщина, это не одно и то же. Убирать за собой и содержать дом в чистоте. Заниматься детьми и просто поиграть с ними. У женщин достаточно дел.

Артём Подопригора

зря ты такое спросил, сейчас прибегут горе феминацистки да те которые думают что им все должны потому что у них дырка между ног а они ничего никому и устроят срач. А вообще, если по любви, то ничего особенного. Видели очи что выбирали но или видят. 🙂

Георгий Юрьевич Борисенко

ну пока такого не наблюдал...

Рая Байбиченкова

Наверное не хоронить себя в 4стенах..присматривать за домом..за детьми..поддерживать мужа и обязательно.чем либо заниматься...в крайнем случае благотворительностью или для души ...останавливаться на достигнутом нельзя- иначе он потеряет к ней интерес

Ольга Поворова

Я не знаю какие требования у мужчины к женщине (быть стройной .,худой,с волосами или без,с образованием или нет,) ,но думаю предназночение женщины-быть храгительницей домашнего очага,заботливой мамой,любящей женой.Т.Е.тылом для мужчины

Галина Ширина

В этом перечне есть место для любви жене? Деньгами ведь внимание не заменишь...ДУШЕВНО близки ? Режет слух Ваше слово "должна"-напрягает и чужого...Ведь не "купля-продажа"...Но,если она не ценит вообще ничего,то только жизнь научит беречь...

Елена Лаута

Если люди любят друг друга и в семье есть любовь то не важно сколько кто зарабатывает. Когда люди на одной волне просто живут друг другом кайфуют от того что рядом. Если она любит она не ДОЛЖНА будет а будет ХОТЕТЬ что то делать .