Тэо Лунин

Извечный вопрос? Цель жизни ЧелоВека?
На который ещё не было ответа(
Вот он: У человека 2-цели: Первая. Содержать себя в здравие и развиваться!
Вторая: Удовлетворять потребности Творца: Родителей и Высшего

Ответы
Ирина

Цель жизни человека- с помощью своих эмоций, вырабатывать необходимую энергию для Вселенной. Каждый вырабатывает определённый тип энергии..Как только человек перестаёт выполнять данную функцию по каким то причинам- его отключают. /смерть/

Тэо Лунин

Да.. Но не полно

Ирина

Что ещё?

Тэо Лунин

Из моего вопроса добавь

Ирина

Содержать себя в здравии-это не может быть целью. Людей создали не для того,чтобы они всю жизнь активно занимались поддержанием своего здоровья. Родиться на Земле ,чтобы бороться за своё здоровье- разве это может быть целью ? не думаю. Это скорее средство.

Тэо Лунин

Ну, упёртая, не спорь. а думай

Ирина

Ну окей. Бог создал людей, чтобы они,образно говоря, всю жизнь пили таблетки для поддержания здоровья? Отличная цель. но не для меня. Не считаю,что Бог нас именно для этого создал.

Л*
Леся *

согласна,что содержать себя в здравИИ-это приоритетней...пока ты здоров-есть желания для многих вещей,как для саморазвития- познания неизведанного,так и для простых человеческих дел))

Тэо Лунин

Умница Леся!!🌹

Шагарьян Хайретдинов

цель жизни - увеличивать количество жизни, бороться с уменьшением. Для простых разъяснение: цель жизни - в увеличении количества любви и война со смертью во всех проявлениях

Тэо Лунин

Читай внимательнее и будь умнее, что б меня редактировать

Шагарьян Хайретдинов

а!! Так ты умней меня? Какая приятная встреча!

Наталья

Две цели одновременно быть не могут. Нужно ваши две цели объеденить в одну. Задач , которые помогут прийти к вашей цели может быть несколько. Но цель одна

Тэо Лунин

Какая одна?

Наталья

Ну это у каждого своя.. Наверное. Ну не может быть целью ваша задача в том что бы беречь свое здоровье.. Это просто одна из основных задач к вашей цели

Тэо Лунин

Глупостей в эту тему, за всю Истории человечества, говорили много. Вот и ты добавили свою глупость

Наталья

Это же ясно, как божий день.. Не может человек идти сразу к двум целям.. он что разорваться должен.. Просто тебе не приходилось заниматься этим вопросом.Каждый человек , что в самом себе имеет в большем количестве . выливает на других.. И вы, не исключение..

Сергей Финогенов

Творец, не требует от человека удовлетворения, а послушания,веры и доверия, и исполнения Его заповедей, но и дает каждому человеку право выбирать.

Тэо Лунин

Умница.. Творец не требует. Да! Он Сам берёт, что надо ему.. Но ты упустил. главное. Родителей. Они то, и впрямь, не требуют. Но ты обязан их Обеспечивать

Сергей Финогенов

Я не забыл.2 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
13 Не убивай.
14 Не прелюбодействуй.

Тэо Лунин

А мыслей своих, что нет у тебя? или ты робот?

Сергей Финогенов

у каждого человека есть мысли. только вот в какую сторну.

Барон Де Гофмансталь

Скорректирую - сначала от страха и невежества придумать себе творца, а потом удовлетворять его потребности😆 😆 😆

Тэо Лунин

Дело твоё.

Николай Дубинин

С первым я согласен , а вот со вторым - спорно . Раз нас создали , значит Они себя уже удовлетворили .

Тэо Лунин

Да.. Себя, удовлетворив, для того, чтоб они их удовлетворяли

Николай Дубинин

А это уже называется- корысть . Они нас создавали бескорыстно .

Тэо Лунин

Без корысти-выгоды нет жизни

Людмила Жукова

Сколько глупостей Вами тут написано читать надоело хорош умничать все равно не получается

Тэо Лунин

Глупая баба во всём видит только Глупость.. Старая понять этого не может. А хамка всегда низка

Людмила Жукова

сам то ты кто посмотри в зеркало и увидишь хама и придурка который не имеет общаться по типу или как я сказал или бабы дуры

Николай Селенин

замудрёно забубенил!!! этот вопрос задают безрукие демагоги.

Галина Стронс

Это. скорей,правила,а цель должна быть из области мечты...

Тэо Лунин

Мечта-Это всего лишь ветвь Цели

Галина Стронс

А баба яга не согласна с вами.мечта отправная точка цели.

День Сурка

счастливые не портят себе жизнь поисками смыслов

Тэо Лунин

Так вы живёте то без Смысла. Жизнь твоя бессмысленная

День Сурка

поиск смыслов удел подростков неудачников и шизофреников

Надежда Расчетова

Да будьте проще,родиться,чтобы достойно умереть!

Геннадий Сполитак

Самая большая цель в жизни -- это ЖИТЬ!!!

Геннадий Сполитак

Добиться всего чего запланированно на всю жизнь

Тэо Лунин

Да

Лю
Людмила

Возвышенные цели! Вперед и с песней!!!

Владимир Коченов

Бог нас создал для общения м Собой

Любовь

Быть сотворцом ... Иисус говорил ученикам: «Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе 19 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, 20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.» (Мф.18,19-20) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах! 🙌 🙏 ❤️

Тэо Лунин

Хороший сюжет подобрала. Молодец

Любовь

Стараюсь ... 🙂

Тэо Лунин

Молодей.. старатель

Елена Смирнова

Осознать,зачем пришел в этот мир

Елена Смирнова

Я свою недавно осознала, но никому не скажу. У других- другие цели прихода.

Тэо Лунин

Елена уважаемая Ну Прикинь на предмет того, что Вы сказали ..у каждого своя цель. Нас каждых млрды. и где столько целей то взять??

Елена Смирнова

Вот ты потерял кого то в прошлой жизни. Ищи! Вот ты не доучился в прошлой жизни- учись. Извлекай свои уроки!

Тэо Лунин

Акей и не старей мозгами.. И учи детей своих и внуков

Белла Иванова

детей растить себя не потерять

Надежда Брикман

Новторое точно не для меня.

Ма
Майя

У Творца нет потребностей

Тэо Лунин

Майя милая ты Майя. Что за глупость принесла ты мне(((((

Ма
Майя

Он -- совершенство. Потребность -- недостаток чего-то. Первая цель верна. Вторая -- служение.

Тэо Лунин

Всё Имеют Потребность

Ма
Майя

хорошо)

Светлана Романова

наверно правильно..

Тэо Лунин

молодец