Ангел L

Настроение: просто хочу сидеть перед морем и слушать волны....🌉 🌊 🌊 🌊 🌊

Ответы
Игорь Ракитин

Это здорово,что рядом море..шум волны.Я прожив жизнь,на море не был,но как и все могу долго смотреть на воду у реки или пруда,на открытый огонь у костра,на красивую женщину,коей являетесь и вы....

Алексей Иванов

Настроение ни к черту . это бывает может все таки плюнуть на все. и поехать к морю правда не сезон ну если хочется посидеть и слушать шум моря может и настроение изменница в лудшию сторону .

Ангел L

🙏 🤗

Марк Крост

Ангел ты конечно не обижайся но у тебя проблемы наверное сходи ванну налей пены включи телевизор дискавери или еще что ни будь лижи отдыхай вот тебе и море

Ангел L

я вам про романтику...а вы мне про проблемы....🤷‍♀️ ☺️

Марк Крост

так поехали на море та и на волну посмотрим ладно все уже не могу уже час ночи спать пора а тоя до столба доеду на машине рано вставать 5 30

Ангел L

спокойной ночи☺️ 🍬

Марк Крост

и тебе товоже пиши не пропадай пока

Галина Доценко

И я с тобою рядышком присяду и молча слушать будем мы прибой. Я приставать с расспросами не стану, я просто посижу с тобой....

Ангел L

🙏 🤗

Ирина

Стоишь на берегу, и чувствуешь
Солёный запах ветра - что веет с моря.
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.

Ангел L

даааа👍 🤝 😊

Юрий Барбаняга

Это прекрасное настроение.Хуже, когда непонятно, чего хочеться.То ли цветочки нюхать, то ли зарезать кого-то.

Ангел L

☺️

Vladimir Ovchinnikov

Это хорошо,когда море тёплое! Холодное море вызывает другие чувства. Хочется тепла во всех его проявлениях.!

Алексей Алексей

А еще нужен кто-то рядом с бутылочкой шампанского, кто будет обнимать и мурлыкать.

Анна Алхимова

А я спать хочу. Хочу на денёк остаться дома одна, чтоб никто не шумел и не дёргал..

T-
Tim ---------

так это бесконечное дело, как и на огонь смотреть, и как другие работают....

Вадя С Хитровки

Я тоже скучаю, так хочется спуститься на Яшмовый пляж, что на Фиоленте..

Сергей Вахрамов

тоже хочу... но могу только приложить раковину к уху и вспоминать...

Александр Семенов

Просто очень Вам хочется отдохнуть после нелегкой работы !!!!

Игорь Муравьев

Ой! У меня у меня почти то же + пиво,но и немного поплавать.

Игорь Рудой

Питер подойдет? Или в Мурманск хочется?🤗 😘

Ангел L

всё далеко🤷‍♀️ ☺️

Игорь Рудой

а с другом?

Мухтар Абдимуратов

правильно, иногда надо отдыхать. Счастьливого пути!!!

Виталий

а кто то заставляет смотреть в экран и печатать

Владимир Леонтьев

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🚢 ⛴️ ⚓

Ангел L

☺️ ☕ 🍫

Владимир Задорожный

если очень хочется то непременно исполнится.

Ангел L

🙏 ☺️

Владимир Задорожный

если очень хочется то непременно исполнится.