Не
Незнакомка

Не ждите весеннего обострения, радуйте окружающих уже сейчас!😘

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Что нужнее -- слава или жизнь ? Что дороже -- жизнь или богатство ? Что опаснее -- получить или потерять ? Много сбережешь, многого и лишишься. Много скопишь, много и потеряешь. Знай меру, не будет неудач. Знай предел, не будет риска. Вот и проживешь долго.

Игорь Котелевский

.💃Поздравляю Вас С Красивым Днем Взаимности ! 💃
.🍒 Пусть Каждый День , Приносит Вам Незабываемую Любовь!🍓
. С Уважением Все Мужчины Мира !!!

Не
Незнакомка

Спасибо.

Игорь Котелевский

Спасибо Нам много , а Хорошее Ваше Настроение , Блаженство и Красота Души , сделает Нас Счастливыми !!!

Красота Спасет Мир

Саш вы мудры действительно опо своим гоа. Всем бы мужикам мудрост в молодости иметь и женщинам

Са
Саша

Вы..красивы..и мудры..🍒😘🥂

Красота Спасет Мир

Спасибо за комплимент

Са
Саша

🖼

Красота Спасет Мир

Спасибо

Ех
Ехидна

Ну да... Как погода в почти "заснеженном" Питере за окном.... Первый мой такой январь за 20 лет))))

Том

Пожалуйста, температура поднятась за сутки с - 23 до +4! Весна рядом!!!

Леонид Злоказов

Саша, я не получил ответа на моё послание в чате Прошу ответить.

Са
Саша

Пусто в чате...что Вы хотели узнать?

Леонид Злоказов

Я писал, что имею много репродукций иллюстраций из редких изданий 17 - 20 веков и ищу интересующихся этой темой. Но, поскольку в сетях невозможно передать качественно иллюстрации, я предлагаю интересующимся связываться со мной по почте ua9cdn@bk. ru. По Вашему совету попробовал поместить илллюстрацию в обсуждайке - не получилось.

Са
Саша

Странно..жмиье на квадратик справа в поле сообщений...выбираете репродукцию..и..отправить..

Серегей Оплачко

Ждем солнца и тепла Что в Питере прекрасном и летом не всегда😘

Серегей Оплачко

Ну кто против😉

Сергей Лошкарев

А это чем их радовать то тем,что тут уже болит там то же.

Ир
Иринтер

судя по ответам некоторых, они радуют круглогодично

Александр Абрамов

кошачий мяв

Kot

хых,моя кошка орёт уже год!,плевать хотела на весну

Елена Щупак

Уже "порадовали" и себя тоже, а может и без кавычек.

Са
Саша

Прелестно

Елена Щупак

Судя по настрроению - без. Иногда нужно расставить точки на "и".

Европа Плюс

Ещё осталось 12 л. самогона , кого порадовать ?

Любовь Вотинцева

СУПЕР! ТАК ДЕРЖАТЬ хвост пистолетом !😂👍

Борец С Врагами

Коронавирус не даёт повода для радостей.

Са
Саша

Это да..засада..

Владимир К

Да ещё вчера надо было всех радовать...

Не
Незнакомка

А что вчера было?

Владимир К

Жизнь...

Не
Незнакомка

А сегодня что? Её прозябание?

Владимир К

Я ведь по поводу радовать...

Александр.

Вот весной,бывает приходит отупение.

Не
Незнакомка

))))) Это и есть обострение!

Александр.

Если без шуток,то высокая сонливость уже сейчас началась.

Ав
Автор

это городским сумасшедшим послание?

Сн
Сняжинка

так у меня уже началось тово этово

Са
Саша

Какая прелесть....

Сн
Сняжинка

ага

Владимир Перминов

это кого я должен радовать,и чем?...

Федя Кукин

Понято!! Уже можно радовать?😄🤣

Федя Кукин

Спасибо!!😄🤣