Василий Кузнецов

Россия и Америка будет дружба.

Ответы
Владимир Селезнев

Никогда у нас не будет дружбы, какие бы хорошие отношения у стран не сложились. Это две взаимоисключающие системы существования, диффузия невозможна.

Ма
Марина

Аааххаа! Ну даже представить себе невозможно! Даже если Американцы поработят весь мир!( как они хотят) то они начнут воевать и захватывать сами себя!

Бо
Борис

Желательно... Тогда будет сотрудничество, а не соперничество, а значит будет прогресс цивилизации... Но кому-то это не нужно...

Василий Кузнецов

Есть люди которые мешают

Сергей Михайлов

Так мы и не ссорились - это политики и засранцы некоторые только делают, хотят ковбоев и ватников сильнее лбами приложить.

Саша Саша

сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Василий Кузнецов

Писить хочешь

Саша Саша

тебе что интерестно

Василий Кузнецов

Ссссссссссс интересно

Саша Саша

тогда соси и не скучай

Василий Кузнецов

Мастер по отсосу

Саша Саша

сам себе ответил

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Василий Кузнецов

Молоча)))))))

Игорь Зверев

Конечно! Надо же будет кому то Аляску осваивать....когда нас Китайцы с Дальнего Востока прогонят...

Василий Кузнецов

Не погонят русь рядом

Игорь Зверев

Я как и Вы наверно патриот, но стараюсь смотреть на вещи реально- сколько нас и сколько их..., а уровень приблизительно одинаковый и экономики и вооружения и так далее... Добавьте сюда как Европа-старушка прогнившая насквозь нам козни строит... и, непостоянство и изменчивость азиатских республик...согласно их корням эмирским и баевским...

Василий Кузнецов

Скоро Европе не будет европейцов будут мусульмани

Владимир

Нельзя чтоб они дружили. Должно быть вечное противостояние, только так не будет войны.

Леонид Шестаков

может и будет, а пока слушаешь аргументы и не верится, что мы на одной планете живём...

Street Pirat

население америки и россии прекрасно дружит.. аправительства почему то нет...

Лариса

Ага. Особенно, Южная Америка . Там кокаина больше, чем в Северной Америке.

Василий Кузнецов

Кому что

Елена Коновалова

Будет если это нужно,но об этом нас не спросят .есть еще у вас вопросы.

Василий Кузнецов

Есть. Много

Елена Коновалова

Алфавит -ваш друг....

Василий Кузнецов

Смотря какие буквы

Елена Коновалова

Вам без всех не обойтись.

Василий Кузнецов

Какие надо

Анютик

да провались она ваша Америка в тар тарары и гори она синим пламенем

Василий Кузнецов

30 процентов американской

Анютик

плевать я на неё хотела)

Muza

Давно пора, всем подружиться, и подумать о Матушке Земле и её детях

Masterplan Jorn

будут гибнуть люди везде,но президенты будут смотреть на это

Василий Кузнецов

Лениться не надо. Вон сколько работы

Masterplan Jorn

а сидеть и по полмиллиона получать как тебе?

Василий Кузнецов

Дай секрет

Masterplan Jorn

в кремле узнай,там они и есть

Василий Кузнецов

Устроюсь узнаю напишу

Алина Маринес

КАКАЯ МОЖЕТ ДРУЖБА, ГДЕ СОПЕРНИЧЕСТВО ТАМ НЕ БЫВАЕТ ДРУЖБЫ!

Алексей Потапов

О ,КАК И ЧЕМ РОССИЯ ЗА ЭТУ ДРУЖБУ В ЭТОТ РАЗ ЗАПЛАТИТ?

Анатолий Мутовин

куда они денутся от нас нет так выбросим десант

Гряк

Никогда.у России только Армия и Флот друзья

Cветлана Ряполова

Возможно. Но будет переворот в Америке

Василий Кузнецов

Почему

Cветлана Ряполова

Потому что в Америке многие против России

Василий Кузнецов

Не все им внушили