Елена Ш.

Это была моя любимая игрушка в детстве. Потом были и другие, но эта - самая первая, какую я помню. А какая была любимой у вас?
🖼

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Раз папа Карло с бодуна
Строгал себе сынишку...
От страха писалась луна,
Разглядывая книжку…

Башка похожа на полено,
Колпак и нос, как у кретина.
Так мстительно, но вдохновенно,
Рисует папу Буратино.

Елена Ш.

Вы - Бармалей?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вопросов больше чем ответов,
От них покоя уму нет.
Бежим, нам кажется что где-то,
На все вопросы есть ответ.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У странностей предела нет!
Замечу без опаски:
Чем больше груз минувших лет,
Тем легче веришь в сказки!

Василий Панкратов

Таких игрушек уже не выпускают... Хотя можно увидеть ее наверное в музее Советской индустрии.... А игрушка - маленький железный заводной вертолетик, жолтенький такой....😀

Владимир Забродин

Не поверите:- Это обруч снятый со старой деревянной бочки. который мы гоняли специальным крючком из проволоки по пыльным тропинкам.

... Рус

Самолично сделанный индейский лук!!!! Стрелял,взрослые охреневали....🤣,в смысле на дальность и точность...

Ро
Ром

Было много моделей машинок) качественных, но по детской глупости, поменял их на какие то значки.. (

Елена Ш.

в детстве были свои приоритеты.

Ва
Валерий

Железная дорога из ГДР. Автомобили, опять же производство Германия. А потом игрущки делал сам.

Галина Коровина

У меня игрушек было не много в основном куклы небольшие, мне нравилось для них шить наряды.

Василий Пинясов

Совёнок, только он был не роботом, а живым. Но он окреп и перьями обзавелся, и сам улетел.

Елена Ш.

Я не понимаю этого, уж извини.

Василий Пинясов

Привычки, правая держит левую, чтоб не учудила чего)))) ( лаже не думай) )

Елена Ш.

но я ж чудю...

Василий Пинясов

Так это левая рука и делает))))

Елена Ш.

и никто и ничто меня не тормозит

Mарго Беккер

Кукла...Сшитая мамой с волосами из капронового распущенного чулка!😂 🤡 😁

Тамара Федяева

У меня была любимая книжка "Три поросёнка". Картинки до сих пор помню.

Елена Ш.

А она там учится и хочет поступать в художественный колледж

Тамара Федяева

Это здорово... Я нисколько не жалею, что выбрала именно эту творческую профессию.

Елена Ш.

Лишь бы она её прокормила, эта её профессия.

Тамара Федяева

Да, а вот с этим сложнее...

Елена Ш.

Вот в чём и беда.

Вячеслав Шадрин

Самую первую не помню, но, как папа учил играть в шашки, запомнилось.

No Ne

Я разбирал игрушки на запчасти . Конструктор моя любимая игрушка .

Елена Ш.

а обратно собирали?

No Ne

Не всегда

Елена Ш.

я тоже как-то раз разобрала мотоцикл у брата😂 не игрушечный

No Ne

Он долго обижался )))))

Елена Ш.

мы потом вместе долго его собирали😂

No Ne

Купюрыч

Собачка - для кукольного театра, бархатная, на руку надевалась

Елена Ш.

она у Вас сохранилась?

Купюрыч

Увы, нет. Но помню!

Елена Ш.

Вот и мой котик сгорел при пожаре. ((

Купюрыч

Жалко...

Viktor Vasilyev

Пистолет деревянный. Хотел автомат но он дорогой зараза был.

Slawa Zil

Самодельный пугач! Пока взрослые не отобрали,потом самопал!

Тамара Цццц

Пупсы, но таких нет уже, резиновые головастики мягкие

Владимир Мосалёв

Деревянный колёсный пароход и оловянные солдатики!

Kirill Kirillov

Много, целый чемодан, досихпор подкраватью лежит

Он

Не помню свою первую,или любимую игрушку.И пох.

Еремей Перепёлкин

🖼