Бываю Хорошей

Мужчины!!!!!Если чужая женщина кажется Вам лучше своей — жизнерадостней, лучезарней, заботливей и красивей, то знайте, что ей просто повезло со своим мужчиной, благодаря которому она является такой. Да, женщина — отражение своего мужчины и его отношения, и если Вы недовольны своей женщиной, то, вполне возможно, что ей на данном этапе жизни, увы, не повезло со спутником.

Ответы
Алексей Е.

Фигня. Если так кажется, просто перекрестись. Потому что если она так себя ведёт с тобой, вовсе не означает, что она такая же со своим мужиком. Скорее наоборот. И она уже просматривается к тебе.

Бываю Хорошей

что так категорично?

Алексей Е.

Жизненный опыт

Алексей Малахов

А если она одинока, а своя - "зажралась" и как баба в сказке посылает за всё большими хотелками? (причём секс в её хотелки не входит от слова совсем)???

Евгений Жизнев

Мужчина не бриллиантовое колье, чтобы всегда радовать женщину, надобы ей позаботиться о том, чтобы быть радостной с ним.

Ни
Николай

если она по жизни чумаходка грязнуля хозяйка никакая что онас зависит или от её родителей?

Ло
Лола

Наверно, от нее самой!

Николай

Вот оказывается в чем моя вина.Видать был хорошим мужем.Коль у меня увели жену.😅

Виктор М

А если я чужими женщинами доволен, значит у них в жизни всё хорошо?

Юрий Щеглов

божечки , пафоса то откуда столько ?! ээхх недорезали буржуев 😂

Бываю Хорошей

оттуда🤣 🤣 🤣

Владимир Пинкульский

Да все так говорят,все хотят быть чем то приложением.

Ар
Артур

Увы к женщинам это тоже относится поверьте

Па
Павел

Слишком категорично. Но доля правды есть.

Бываю Хорошей

с ума сойти,, вы согласились))))

Па
Павел

Осчастливил? )))))

Бываю Хорошей

ещё бы)))

Па
Павел

Я тоже рад )))

Па
Павел

)))

Ярослав Р

Хороша у тебя фигура такие редкость

Алексей

А мужчина отражение своей женщины

Бываю Хорошей

что тоже верно

Алексей

Не забывайте

Бываю Хорошей

стараемся

Алексей

ВЗАИМНАЯ ЗАБОТА

Бываю Хорошей

только так🤝

Ал
Александр

Хороша Маша, да жена Наташа)))))

Бываю Хорошей

вот,вот) любим свою Наташу

Ал
Александр

Точно)

Сергей Мокин

А! Кто ? этих мужчин держит?

Иг
Игорь

дешёвая отмазка...🤣 😂

Па
Партизанка***

Всегда виноваты оба..

Видмет Лапатыч Бизульо

Ана вааааще адна!

Alexx M

А если наоборот?)

Во
Ворон

👍 🤝 🌹

Людмила Мухорина

верно и правда!