ვასო წილოსანი

🖼Не все рождаются идиотами- многие целеноправнно идут к этому целую зизнь...?)

Ответы
На
Наталия

Какой ужас!!!!! Сколько им заплатили.... или они все зиганутые???

ვასო წილოსანი

Не все а болшенство, нечего не платили сиграли на их психику и комплеке неполноцености

На
Наталия

😲Какой ужас!

Алевтина Пална

а кто то просто работает в бюджетной организации))

ვასო წილოსანი

Они не идиоти они уже пропоганду ведут - и делают идиотов)))

Алевтина Пална

ой, та мы такое проходили до 2014 года, такая же история была

ვასო წილოსანი

Не совсем, у вас большая част насиление осталис адекватние а там наоборот

Алевтина Пална

нас меньше))

ვასო წილოსანი

% соответствие)))

Луиза Котельникова

Когда то там их затопили А они все власти верят

Nikola Mahkov

-ОДИН -вы-ИДИОТ СТОИТЕ НА МЕСТЕ!--

ვასო წილოსანი

🖼кушай хуйлоид🤣

ვასო წილოსანი

🖼это ты во время угара патриотизма?😅🤣

Марат

Некоторым достаточно печенек.

Ирина Гавриловна

Походу уже у всех деменция

ვასო წილოსანი

Нет! толко хуйлоидам)))

Ирина Гавриловна

Что?

Сергей Николаевич

Яркий пример Саакашвили

ვასო წილოსანი

Он сидит! И твой вожд хуйло скоро🖼сядит)))

Сергей Николаевич

Слыш..чурка.президент страны Россия. И так сидит..на своем месте..уже 20 лет..

ვასო წილოსანი

Чурки твою маму и жени ибут а на твой хубах хуй чистият понял русская свиния, мне за падлу трахат свиней😂🤣 и сеичас иди на хуй питараст🖼

Na
Natalia

путин на палке

Он-Это Я

🖼

ვასო წილოსანი

У всех Слявианские лица

Он-Это Я

🖼

Зм
Змей

Однозначно

Se
Serg_From_Usa

населюки?

Дедушка Старенький

🤣