Ма
Марс

пробравшись во власть еврей перестанет воровать раздаст деньги нищим и его причислят к лику святых?

Ответы
Ирина Федорова

Ну вот только не надо грести всех под одну гребенку,во всех национальнастях есть свои уроды

Валерик

уроды в законе ...и во власти 😁

Ирина Федорова

согласна с Вами,только если бы этих уродов не выбирали мы сами,не было бы такого бардака,а евреи и так пострадали больше всех начиная с Иисусу Христа.

Валентина Бублик

вор-это тот у кого нет совести, а таких предостаточно среди всех национальностей...

Надежда Лебедева

Таких песен чудных не приходилось слушать... Спой ещё чонить , не стыдись!!!

Надежда Лебедева

Наслаждаюсь ,но не отвечаю за воспитание... в этом всё дело...

Ма
Марс

мою тещу не заставишь с ребенком заниматься обучением основ

Надежда Лебедева

А Вы присмотритесь внимательнее, Марс, и обнаружите , к своему удивлению, что тёща Ваша оооочень интересный человек...

Ма
Марс

видел во всех ракурсах ничего удивительного не заметил

Надежда Лебедева

Расслабьтесь и посмотрите не предвзято... Ещё один ньюанс... то что Вам , , Масрс, не нравиться в ней, определённо в какой-то степени присутствует и в вас ( без обиды)... это закон отражения( мир -наше зеркало)...

Вероника Коробова

не уверена,сейчас у власти метисы что ли?

Jelizaveta Rakova

Да конечно, держи карман шире.

Владимир

так они уже давно во власти

Viktor Che

Что-то этого не происходит

Viktor Che

не ушел в тень,хотя и в возрасте

Ма
Марс

на нем все связи сходятся

Viktor Che

именно,друг Лужкова-- все таки

Ма
Марс

корни свои глубоко пустили не вырвать

Viktor Che

ине удасться это сделать

Юлия Бражко

ЧТО ЗА ФАНТАЗИИ?

Инна Кустова

я не думаю 😊

Foxy Фокс

вы болеете?

Konctantin Isaev

Посмертно?

Ма
Марс

он же вечный

Konctantin Isaev

Вечный скиталец

Татьяна Розиева

сказка

Василий Широков

чушь

Сергей Голубчиков

😄