Человечество, кому нравится жить у водоема с палатками и с друзьями в тёплое время года? Может как-то когда-то и где-то получится объединить компанию прямолинейных. Кто как думает?
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Ответы
Ирина Нестерова
Эх, хорошее предложение! Скинуть бы лет 15! Двумя б руками ,,ЗА"!!
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Возраст тут - не при чём. Тут меня вытащить бы с псих интерната надо. Остальное устраивать можно будет самостоятельно. И водителем становиться единой профессией.
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Да смешно. Только надо помощи дождаться и за придали с рулём наслаждаться.
Ma
Mai
Это хорошо ката тебе до 40 потом смешно
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Ничего смешного.
Ma
Mai
А мне смешно.. Люблю комфорт
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Комфорт и на природе можно делать. Телевизор. Приёмник. Связь интернет ноутбук, мобильная. Что угодно, и даже электрическую плиту возможно иметь вне погоду.
Ma
Mai
ууу- какие сложности. ищи кто это все будет за собой возить
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Соображу.
Ma
Mai
это не для меня ..
Люба Али Не Люба
нам очень нравится
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.
Только я пока что закрыт в псих интернате.
Inna Belousova
Если повезе"т..