Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Человечество, кому нравится жить у водоема с палатками и с друзьями в тёплое время года? Может как-то когда-то и где-то получится объединить компанию прямолинейных. Кто как думает?

Ответы
Ирина Нестерова

Эх, хорошее предложение! Скинуть бы лет 15!😀 Двумя б руками ,,ЗА"!!😊

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Возраст тут - не при чём. Тут меня вытащить бы с псих интерната надо. Остальное устраивать можно будет самостоятельно. И водителем становиться единой профессией.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да смешно. Только надо помощи дождаться и за придали с рулём наслаждаться.

Ma
Mai

Это хорошо ката тебе до 40 потом смешно

Ma
Mai

А мне смешно.. Люблю комфорт

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Комфорт и на природе можно делать. Телевизор. Приёмник. Связь интернет ноутбук, мобильная. Что угодно, и даже электрическую плиту возможно иметь вне погоду.

Ma
Mai

ууу- какие сложности. ищи кто это все будет за собой возить

Ma
Mai

это не для меня ..

Мила Чугай

👍 👍 👍 👍 👍 🤗

Люба Али Не Люба

нам очень нравится

На
Наталья

👍 👍 👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только я пока что закрыт в псих интернате.

Inna Belousova

Если повезе"т..