Ан
Анна

Какой поступок вы бы не простили любимому человеку?

Ответы
Иногда-Никогда

Любимому прощаешь, пока любим.. Но с каждым серьезным проступком любовь может потихоньку умирать.. А потом наступает пустота , и уже все равно что он там в очередной раз сделал.. Просто все равно, ты свободен от этого человека, нет не обид , ни злосии.. Досада на потраченное впустую время.. Но, это опыт

Котэда

долг не отдала, а обещала и клялась

Иногда-Никогда

Не давай в долг, а если дал близкому, забудь об этом

Котэда

это ты права на 100%.

Наталья Попова

Я мужу не простила того, что, приготовленный мною ужин , он стал нюхать, как собака, потом отставил тарелку и попросил свою мамашу пожарить ему яичницу. А мы всего прожили после свадьбы один месяц. Я ушла от него.

Ма
Маша

Любимому можно простить все. Но с каждым нехорошим серьёзным проступком любовь понемногу умирает. Пока её совсем не остаётся. Выдыхается) И тогда все. Пустота

Юрий Ермаков

Предательство и ещё раз предательство ! Но не физическом плане, а то что он Вас подставил !!! Физиологию можно победить- излечить духовно.

Лиля Масленикова

У любимого человека, не может быть проступков за которые нельзя было простить. Любящие люди, дополняют друг друга.

Александр Бабурин

Думаю любой поступок может быть оправдан..... Вот проступок? Но понимаю Вопрос не о том👍

Z*
Z *Ирина*

Все можно простить.. Только сначала надо выпнуть из своей жизни. А потом уже простить 😁

Yra Kozlov

ну какой . вот например чавкать начнет во время совместного обеда. это прям не выносимо

Пётр Тавриль

Наверно ждёшь что напишут про измену. Так сколько рогатых живут. И гордо роги носят.

Пётр Тавриль

Нет не будет. Я дед.

Ан
Анна

Значит не будет

Пётр Тавриль

Будет не будет ты как на ромашке гадаешь?

Ан
Анна

Цените, что имеете

Пётр Тавриль

Да ничего не имею и если дают то за деньги. И цену как на бензин поднимают. Я имею в виду часто

Андрей В.

Измену, унижение и посягательство на личное пространство и личные интересы.

Елена Голованова

Я прощу всё,кроме предательства. И даже это. Просто это не значит,что забуду

Ст
Стас

Даже не знаю... Измену? Я не ревнива. Предательства? А как оно проявляется?

Natalja Mazurik

Я думаю можно простить всё, главное понять для чего это мне дано было.

Толя Попов

😳............поедание ссемейнага борьшча....втихаря ночью☝️🙄..........😩

Толя Попов

..........а вы ?😲

Ан
Анна******

Любимому можно простить многое, а не любимому и мелочь не простишь

Гармония Россия

Предательство своего ребенка. Причина не важна. От слова совсем.

Татьяна Я За Россию

За поступки обычно хвалят, а вот за ПРОСТУПКИ не всегда прощают

Ал
Александр

Безразличие к своему партнёру, предательство... Да много чего.

Елена Z

Поступок и проступок разные понятия..Уточните вопрос..

Fi
Firmatus

Прошу что угодно,но отпущу сразу на все четыре стороны