Al
Aleksandr

🖼 тупая безмозглая пропаГАНДОН Симонян выкидыш больной кобылы. Руские эта тварь вас натравила на Украину пойдет следом за Соловьём в морг -ТВАРЬ

Ответы
Абраша Шляпензон(Гробовщик)

во как тебя торкнуло то и заколбасило...видно от одного их имени из тебя бесы выходят...но ни чё-ты главное вовремя пилюльки пей

Не
Нелли

Она была на Донбассе и все своими глазами видела ,что творили украинские военные.

Al
Aleksandr

Это изгой РФ как и скабеева Киселёв Соловьёв Попов Коротченко Шейнин ,эти твари уничтожают Россию изнутри

Не
Нелли

Да неужели ? С чего это такие обвинения ?

Al
Aleksandr

Знаю

Не
Нелли

Хорошо

Валерий Егов

Очень умная и красивая женщина.Люблю её слушать. Остроумная и эрудированная.

Al
Aleksandr

Тупая бешенная облезлая овца ,будешь меня тролить заблокирую ,Бабок не увидишь таких грамотеев как ты уже лежат пластом

Валерий Егов

Красивые волосы, фигура, очень стильно одета.

Гарри Трубников

Александр, она просто говорит правду, правда ранит, вам милее ложь.

Наталия

После этого вы называете мужчиной?!

Al
Aleksandr

Она тупая баба ,какая она мусчина

Наталия

В данном вопросе, вы тоже не очень умный

Al
Aleksandr

Во ! Как )

Наталия

Именно так

Al
Aleksandr

Хорошо

Михаил Цветаев

А ты за социализм и СССР?

Al
Aleksandr

🌹

Владимир

Всех привлечем к ответу.

Ma
Mass.terr

Нет ни какой украины

Al
Aleksandr

Кiнець змочив вже 🙂

Ma
Mass.terr

Я свиное хрюканье не понимаю🤣

Al
Aleksandr

Ото так пiди злий воду )

Ma
Mass.terr

Я свиное хрюканье не понимаю🤣

Al
Aleksandr

Такое оно русское быдло

Ma
Mass.terr

Свинина по-русски заговорила!😆

Бродяга

Ты её отправишь!?

",
",,",,",,",,"

обожаю её......