Абракодабра.

Удалила свой вопрос! Сколько негатива лично в свой адрес прочитала!! ☹️Как можно судить о человеке, не зная его?! 🤔

Ответы · страница 4
Arkadij Latyshev

Не принимайте близко к сердцу.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

то же самое имел! каак нападают, словно гиены, не вникая в вопрос заданный. лишь бы обосрать

Arkadij Latyshev

Никого не стараюсь оскорбить.

Остап Бендер ))

Народ сделал вывод , наверное

Остап Бендер ))

Не расстраивайся , они идут лесом им тяжело )

Ка-Валерчик Гузенко

Не знали где находитесь ? 🧐

Ва
Валерий

Наша Таня громко плачет ?

Абракодабра.

Вот ещё. Просто поражена!!!

Ва
Валерий

" Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке , будьте добрее , твари , станьте культурнее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази , станьте культурней , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , станьте терпимей , подонки , будьте добрее , ублюдки ! Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы . Давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! " Читайте и добрейте , окультуривайтесь и любите друг друга !

Во
Вовочка

Такого скольки хошь !

На
Наблюдатель

тута тупарей валом

Сам Андерс'н

А какой был опрос?

Василий Комышний

а вдруг угадаем?))

Владимир

Так надо узнать!

Константин Карлов

А какой вопрос?

Константин Карлов

Это вопрос?И не возвращайтесь!Это ответ

Дильшод'$

Это ты про что?

Дильшод'$

Не растраевайся. Лучше по люби меня и все будет хорошо. Все будет ок.

Господин Дроссельмейер

Никак нельзя.

Андрей

Нежная чтоли

Андрей

Молекула

Musk Therapy

Кислородная?

Андрей

Кисломолочная

Musk Therapy

Пользительная

Андрей

Пользы как от козла молока

Дмитрий

Кто то может)