Василий

Перешёл на новую работу. Встретил очень обаятельную замужнюю особу. Через какое время стал замечать что она непросто нравится, а я её ревную к окружающим. Для меня это было дикостью. Пока наблюдая за ней, я не осознал почему я так на неё запал. Дело оказалось проще, она часто прикасается к одежде моей и других мужчин. Это в свою очередь, странно сказывается, хочется к ней касаться и общаться. Я так понимаю это НЛП. Нейро лингвистическое программирование. О подобном слышал, но не встречал.

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

У меня такое было 3 раза...
Первый - еще в школе, когда в одноклассницу влюбился в 6-м классе...
Второй - тоже на работе...
А третий - с сокурсницей в институте...
Не НЛП!!!

Василий

Одно дело когда оба свободны, другое когда оба заняты

Натка М_Мак

Я до вас сколько угодно раз коснусь, но вы при этом останетесь ком не равнодушны, так что... правило касания касается не всех, все же)) тут другое)

Василий

Расскажите, а то я себе тут напридумывал. Интересно как видит ситуация женская душа?

Лю
Любовь

Прикольно. Тоже что ли обнимать и прикасаться на работе? Только блин работаю исключительно в женском коллективе(

Василий

Флирта хочется или более?

Лю
Любовь

Какой флирт? Мужчин совсем нет!

Василий

Хм.. слабыми делаете вы их, женщины. Женщины стараются всеми силами подавить мужчин

Лю
Любовь

Да каким это образом мы их подавляем? Сижу жду конкретных действий-тишина. Ну и чего сидеть? Берешь, идешь, и делаешь все сама. И на хрена мне такая обуза нужна? Обхаживай его, заботься о нем и т.д.НАХРЕНА? Кто позаботиться обо мне?)))

Василий

Вот так женщины и рассуждают. И мужчины тоже

Лю
Любовь

А мужчины не рассуждают-они просто тупо сидят, ничего не делают и ждут, когда их оближут, погладят и все такое. С какой стати-то? Если Мужчина-добыдчик, завоеватель! Вот это-мужчина! Я согласна такого и холить и лилеять.А где они такие?

Василий

Так вы женщины, постоянно подавляет. Принес еды, плохо, хранить негде. Принес денег, мало. Постоянно находите в чем мужчину укорить а в душе радуетесь.

Лола Абдувалиева

Запретный плод сладок, поэиому вы ревнуете и думаете о ней

Василий

Вариант

Т Т Т

О как...попробую на работе коллегку запрограммировать...

Василий

Ага, коварная женская натура ))))))

Т Т Т

Василий, это вы подсказали) я попробую.

Василий

Расскажите результат. Как бурно ночь пройдет

Т Т Т

Вообще то мне ночь не нужна🤔 че блин у вас все в это упирается

Василий

Жесты, слова, они действуют глубже сознательного. Они дают основания, развиваются фантазия. Это как быка дразнить тряпкой или маньяка короткой юбкой

Т Т Т

Ясно...понятно

Вадим Демиденко

У меня на работе такая же была. По образованию психолог.

Василий

Непонятно, но почему касания так действуют?

Алевтина Немерова

Спасибо, что подсказали!!!!! Проверю!!! ☺️ 🌹

Василий

Коварная женская натура ))))))).

Василий

))))) расскажите результат. Экспериментируйте только на холостом, пожалуйста

Алевтина Немерова

Да, что Вы! Я просто прикалываюсь! Шучу..... Стара я для подобных экспериментов….☺️ 🌹

Василий

Я уже не удивляюсь. Шутка шутками

Алевтина Немерова

Извините!!!! 🌹 ☃️ ☕ 🍰

Василий

Всё нормально

Алла Аа

А ей так нравится сводить вас всех с ума.

Василий

Возможно

Алла Аа

Главное, самому не заморачиваться. Мало ли что кому нравится и хочется так властвовать над другими. Дома, что ли, внимания нет. Я работаю в крупном медучреждении. Забавно наблюдать такое, как некоторые из кожи вон лезут, но играются так

Василий

ООО, даже вы такое встречаете. Согласен с вами полностью, не надо заморачиваться

Алла Аа

И люди это замечают, посмеиваемся мы. Я больше отворачиваюсь. Ещё и попытки завязать служебные романы. Ну не бывает кина, не бывает. Зато куча разговоров пойдет, ненужных причём.

Василий

Про служебные романы. На работе пара работает, вот недавно развелись, якобы мужчина бабник. Не знаю, не знаю, может и бабник, но девки тоже не святые

Алла Аа

А вы вспомните школу, класс. Уже по своему классу было видно, кто из них кто и кем уже становится. Так и есть на работе.

Владимир Н

Эх, Вася! Ну ты влип. Срочно меняй работу.

Ки
Кисуля

Интересно... а дальше что было ? Ничего ?

Дм
Дмитрий

Фигня, для НРП прикосновение нафиг не нужно, там главное увлечь тембром голоса...

Василий

Зачем продолжение? У нее семья, я тоже женат. Но вот вчера снова мимо проходила и снова коснулась моей одежды, когда могла пройти мимо. По ходу напридумывал себе, фантазия разыгралась. А такое ощущение что нас тянет друг другу

Дм
Дмитрий

НЛП

Дм
Дмитрий

у нас на работе был НЛПшник, демонстрировал мне, выступал перед аудиторией. Слушали раскрыв рты...

Григорий Краснов

чушь. поговори с ней. махом все снимет

Элен Ренбауэр Z

Все когда то в первый раз

Это Точно Я

Наферомонилась тётка... Вот и распускает флюиды...

***Прекрасная Звездочка***

Уйдите на другую работу

***Прекрасная Звездочка***

Ваше будет лучшее

Василий

Думаю не стоит. Верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но это не тот случай

***Прекрасная Звездочка***

Ну пусть дружба))))

Василий

А вы как поступили? Вам нравится женатый мужчина, а вы от него без ума. У вас настроение хорошее когда его видите, а когда пообщаетесь то вы становитесь счастливой женщиной. Как вы поступили бы?

***Прекрасная Звездочка***

По делу общаться)))) чужое не беру!!!)

Насима Костикова

Неужели так серьезно?

Василий

Не знаю.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Евпатий

Слабая аура.🤓

Василий

У нас у всех она слабая

Евпатий

Как сказать.

Василий

Давайте вашу точку зрения. Может пойму

Евпатий

У каждого человека есть своя аура, которая его защищает.

Василий

Аура.... Её почувствовать можно?

Евпатий

Да. Своим собственным здоровьем....

И.
Ирина .

Оно самое.)))

Юрий Насонов

Смешно.

Алексей

Фигня.

Элен Ренбауэр Z

.

Это Точно Я

Переходи на другую работу... Чревато...

Василий

Я держусь подальше