Ма
Марс

как только путин достанет ядерное дылдо ему тут же настучат со всех сторон по лбу ядерных щелбанов ))))))))))))))))))))

Ответы
Виктор Момот

Вы такие долбоебы, что поверили в победу в ядерной войне. А победителей не будет.

Ма
Марс

ты даже отлить не успеешь как в пепел осыпишься чучело

Виктор Момот

А ты будешь жить долбень

Ма
Марс

Сдуйся Дуся

Виктор Момот

Я тебя пидара если найду в сибире сначала выебу, потом еблище расхуярю.

Ма
Марс

Давай ищи найдешь свою смерть петушок

Виктор Момот

Хуила с нижнего тагила. Я блять отсидел 25 лет и ты пидор ответишь. Ты видать с хмао.

Ма
Марс

обиженая дыра в активистах наверное жила или в гареме работала ))

Qqqq Qqqqq

кто посмеет? и главное а есть ли у кого еще настоящее ядерное оружие

Ма
Марс

сейчас 143 страны могут в любой момент встать в один строй с Украиной и россия просто не в состоянии что либо возразить потому что путин не прав и ресурсов таких нет ни у кого в мире как у этих стран что прямо ему сказали вон из Украины

Qqqq Qqqqq

надо будет посмотреть

Ма
Марс

уже смотреть некуда а бежать путину надо из Украины иначе невинные люди самой рф пострадают

Qqqq Qqqqq

для проезда в Гаагу, надо Польшу для начала освободить

Ма
Марс

Опустись на землю "освободитель"

На
Натали4Ка

Не успеют тогда уже настучать)))

На
Натали4Ка

У вас он произойдет гораздо раньше

Ма
Марс

Нет я договорился Сибирь не тронут

На
Натали4Ка

Я думала, ты уже на Украину сбежал, помогать им)) А ты, оказывается, диванный вояка))

Ма
Марс

Нет я спаситель Сибири

На
Натали4Ка

Ну-ну))

Ан
Анфиса

😁А Зеленскому надают тумаков?

Ма
Марс

Немного и ему достанется

Arsen Beisenov

Уже давно пора