Анютка Мусатова

Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь. правда или нет?

Ответы
Олег Бобров

Он не богатый, он просто большой и добрый. Он все может принять и отдать.
А люди бросают то, что удержать не могут, или чужое - Любовь, деньги, Слова, и Надежду. Все вернется, но многое потрепанным до неузнаваемости, и может не узнают.

Вася Богомаз

Настасья Филипповна бросала в камин, но сечас трудно встретить князя Мышкина,все больше Ротенберги, а они не борсают

Эдуард R

Только тот, у кого ветер в голове сорит и тратит. Он и есть ветер. Богат тем, что не имеет.😉

Николай Беляев

🖼Самый бесценный подарок это жизнь. Стоит ли рассуждать об остальных мелочах?

Вакказ Каримов

Привет!Может быть!Но в России есть -Люди побогаче!Это олигархи!Воруют,им всё мало!🌹🌹🌹

Геннадий Сухоруков

Самый богатый Вовчик Путин. На втором месте Ельбасы - Назарбаев, ветер на третьем месте.

Матвей Магнат

не было бы вселенной , не было бы Земли , а не было бы земли , то явно , не будет и ветра

Магомед Шакриев

Самые богатые это люди, просто они осознают этого и разбрасывают свои богатства!

Ko
Konstantin

Неверное условие. К примеру, если на вас "положат", тяжелее вы от этого не станете.

Анатолий Дворников

Исамый жадный к тому же - не делится ни с кем разве что простудой, соплями.

Алексей Алаев

Это не так просто люди так устроены им надо каждый раз чего то нового.

Николай Дубинин

...и что же у нас самый гостеприимный? Куда ж, это, все и вся посылают?

Осеннее Настроение

Из образного выражения не следует делать логические выводы. 🙂

Виктор Лисьев

Да, он еще и могуч и гоняет стаи туч и сильнее всех на свете ... .

Николай Галыгин

Иносказательное выражение,деньги идут на чьё-то обогащение

Евгений Петров

Самый Богатый - Дьявол, который превращает ветер в штиль...

Николай Высикан

Это народная поговорка. В жизни так получается не во всех

Магомед Шакриев

Самые богатые это люди, просто многие не осознают этого!

Вечный Ученик

И, еще уборщицы; они убирают деньги, которыми мы сорим)))

Алексей Я

Да,да. Он определенно потом кому-то приносит унесенное