Вл
Владимир

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не принимаешь, он принадлежит тому , кто его принес. Согласны?

Ответы
Надежда Железняк

Согласна конечно, вот маленький вопросик, что конкретно значит не принимай

Вл
Владимир

Значит не надо обращать внимание.

Надежда Железняк

правильно в основном так и делаю. если чувствую что вот прямо идет волна негатива от человека. закрываю глаза. перекрещиваю перед собой руки ладонями наружу. как щитом и мысленно говорю= иди зло откуда пришло= какое то время и становится легче...давно уже так делаю. не помню где взяла

Гарри Трубников

Какой у вас сложный ритуал, а я просто отворачиваюсь.

Надежда Железняк

Иногда бывает недостаточно просто уйти или отвернуться, негатив продолжает идти, вот тогда и руки крестиком

Нурия Шагабиева

Хотелось бы конечно ,но не всегда получается.

Вл
Владимир

На стараться вовремя уйти всебя ..... Слушать и чувствовать своё сердце 💖. 🙏🌹

Нурия Шагабиева

Спасибо ,так и буду делать.

Ек
Екатерина

да, но бывает трудно на все закрывать глаза

Вл
Владимир

Если вы научились не обижаться, это значит, что вы научились смотреть в сердце 💖 другого.🌹🙏

Бо
Бока

принять и вернуть с лихвой 😄 🔫

Семен Отмахов

Вова,болтун грёбаный,задолбал

Натка М_Мак

Как все просто, однако))

Вл
Владимир

Если вы научились не обижаться, это значит, что вы научились смотреть в сердце 💖 другого.🌹🙏

Натка М_Мак

Теория

Вл
Владимир

🌹🙏Практика для руководства....

Га
Галина

легко сказать...👩‍🦳

Вл
Владимир

Лучше когда деревья были большими и чувства Любви нашли на ум.....

Га
Галина

да... 69 лет...не шутки.☺️

Вл
Владимир

Низкий поклон Вам🙏🌹

Га
Галина

Володя. будь здоров и счастлив.Благодарю за👍👩‍🦳 все.

Людмила Канивец

Вот это правильно!

Вл
Владимир

Спасибо...🌹🙂

Са
Сара

Отлично, согласна

Видмет Лапатыч Бизульо

Ни в коем случае.

Вл
Владимир

Мудрое решение....🙂👍🙏

Видмет Лапатыч Бизульо

Ни в коем случае не согласен.

Вл
Владимир

Опаздывать не хорошо...🙏

Видмет Лапатыч Бизульо

Хорошо. Иначе это негатив.

Вл
Владимир

Если вы научились не обижаться, это значит ,что вы научились смотреть в сердце 💖 другого.🙏

Solar. System

Легко сказать

Solar. System

Конечно.хорошие были стабильные времена

Вл
Владимир

Стабильные время..... Где вы теперь...... Но жизнь продолжается..... Будем творить, сеять и Любить....🌹🙂

Solar. System

Так и живём.А красотой любоваться

Solar. System

😊

Серафима

Да,согласна.

Вл
Владимир

Спасибо за понимание....🙏🌹

Серафима

Негатив тоже имеет место быть. Хотя бы в качестве антонима к слову позитив. Человек должен быть готов к его существованию,как к несовершенству нашего мира

Вл
Владимир

Согласен полностью ..... Жизнь не предсказуемое штука , приходится делать то , что не хотелось делать. Но если сумел сохранить душевное равновесие, то можно добиться успеха этой не предсказуемом Мире....

Серафима

Да. Конечно

Серафима

Спасибо

На
Наблюдатель

🖼

Вл
Владимир

Васали!

Марго Беккер

невозможно

Света Дмитренко

именно так

Людмила Серикова

коне👋чно

Bc
Bcyjdfz

Согласна.

Bc
Bcyjdfz

😁🤝

Bc
Bcyjdfz

Благодарю.

О Л Ь К А

Согласна

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание.🌹🙏

Глеб Шевелев

Согласен

Маша Ерёмина

👍🤝🙂