Вениамин Жигунов

Уважаемые друзья! Добрый день! Все вы имеете из одежды джинсы. Так вот ответьте пожалуйста, для чего нужен маленькииий кармашек справа, на входе в большой карман? А?

Ответы
Чашка Cоffe... С-Петербург

В них хранили контрацептивы, упаковка которых соответствовала размеру кармашка, а еще романтические послания

Арман Алимбаев

Раньше он был предназначен для карманных часов , сейчас кто и как его используют

Вениамин Жигунов

Правильно. респект вам! В 1800 году компания леви страус производила джинсы для ковбоев, которые и клали туда только часы. Сейчас: Мелочь и презики

Ок
Оксана

Это карман для часов, ну по крайней мере так задуман создателями)))

Вениамин Жигунов

Правильно!

Тт

кажется для интим вещей и денежной мелочи

Вячеслав Зарубин

для разной мелочи чтоб можно сразу достать

Марина Барышникова

и для чего же?

Вениамин Жигунов

Думайте

Марина Барышникова

ну откройте же тайну, только мне одной я ни кому не скажу!!!😞

Вениамин Жигунов

Читайте в ответах. Один мужчина ответил правильно и я рассказал ему историю этого кармашка

Марина Барышникова

прочитала. теперь буду знать.

Вениамин Жигунов

Так то вот

Бываю Хорошей

чтобы был))))

Вениамин Жигунов

Несерьезно

Бываю Хорошей

да не говорите)))))

Лю
Людочка

для ключей

Лю
Людочка

неужели для защиты?

Андрей Дорофеев

Для часов

Игорь Житнов

Для че сов.