Та
Татьяна

https://instagram.com/astrolog_kalaha?igshid=x6unzi0pky91.Астроголог реально всё предсказывает.А вы верите в гороскопы?

Ответы
Сергей Гирба

Ага...😀 Только в гороскопах у меня есть деньги и всё замечательно...😀

Та
Татьяна

😂😂😂А у меня в личной жизни налажено, только у меня её нет вообще 😂😂😂

Ел
Елена

Я не очень,но когда начала читать свой,очень удивилась,почти все сошлось))))

Та
Татьяна

Именно,что он пишет?

Ел
Елена

Да.У меня есть такая книга,на чердаке нашла,там все очень расширено,Каждый знак от ребёнка и до начальника,и общие характеристики....почти все сходится

Та
Татьяна

Нет вы меня не поняли,я имела ввиду этого астролога,калаха

Ел
Елена

Я не смотрела, не открылось

Та
Татьяна

В Гугле посмотрите

Ел
Елена

Может позже

Станислав

Не особо, карты ТАРО реально помогают.

Та
Татьяна

Серьёзно?

Станислав

Да.

Еп
Епифания

Астрология - шарлатанство

Та
Татьяна

Вы так думаете,не верить?А у меня половина сбылось,и как не верить

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

S.
S.b.d.

Я бы послушала

Та
Татьяна

Ну зайдите,я ссылку дала

S.
S.b.d.

Аа инстограмм? ??нет меня

Та
Татьяна

А вы просто в поиске наберите ,в Гугле и вам выдаст,и там натальная карта,как раз посчитаете,кто вы по асцеденту

S.
S.b.d.

Спасибо.

Бабайкин Юрий

Иногда

Та
Татьяна

Ну вот зайдите,и посмотрите свой гороскоп

Бабайкин Юрий

Гляну

R*
Rabigulya ***

Иногда

~E
~ Eva Lansca ~

Неа .

Андрей Берзенин

Нет

Дмитрий Иванов

нет

Олег Протасов

нет

Владимир Асиновский

нэт