Господин Дроссельмейер

Поговорим о картофеле... Вам есть что сказать?

Ответы · страница 2
Василий Теркин

А чего про него говорить? Надо готовить и есть.))

Тюлень Любви

конечно, картофель фееричен и бесподобен😊

~E
~ Eva Lansca ~

Чисто вам сказать про картоху ? Это вкусно !

Натка М_Мак

Сегодня потушила с ребрышками, мои лопают

Алексей Шутов

В любом виде его люблю кроме сырого!

Юрий Набока

А МНЕ ПРИВЁЗ БРАТИШКА , НАЗВАННЫЙ , ПАРУ ВЁДЕР И СВЕКЛЫ И САЛА . . . ! ДЯКУЮ ХЛОПЧИК . В МЕНЕ ВСЕ ЗАКІНЧИЛОСЯ. НЕМА ГРОШЕЙ . ДАЙ БОЖЕ ТОБІ , ТАЙ УСІМ ТВОЇМ ЗРАДНИКАМИ ! ОЛЕКСАНДР ОЛЕКСАНДРОВИЧ КОКОРИН !

Nikola Mahkov

-да!-катошка вкусна жареная на шкварках!--

Ек
Екатерина.

Так выросли на картошке...как же без неё...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потатос много жизней спас )))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

накормил во время голодных годов)) вы прям как с луны ))

Господин Дроссельмейер

Аа... Ну я историю плохо знаю. Чё-то такое помню про картофельные бунты в Ирландии...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

во время войны сажали кожуру от картошки с глазками и благодаря этому выживали семьями. есть такой рассказ " солнечная сторона .)))

Господин Дроссельмейер

Интересно. Спасибо.

Musk Therapy

Что он надоел до тошнотиков.

Господин Дроссельмейер

люблю и хочу тебя, картофель!

Musk Therapy

Забирай мой.

Эл
Эльвира

Индейцы сажали картофель?

Эл
Эльвира

У них были картофельные поля? Они занимал

Господин Дроссельмейер

я наверняка не знаю, но должны были. они же оседлые были. а при таком образе жизни если только природные ресурсы черпать, не возобновляя, то скоро голод наступит.

Эл
Эльвира

Не знаю. Но не помню чтобы в книжках упоминали об их земледелии.

Рамзия Ахметзянова

Ах картошка,объедение.......

Господин Дроссельмейер

Пионэров идеал!

Рамзия Ахметзянова

кто не знае наслажденья,тот картошки не едал

Элина Лебедева

картошку надо чистить

Господин Дроссельмейер

Щас и чищеную продают

Юля Воронова

Люблю, но не ем- диета!

Господин Дроссельмейер

Как бы себя мотивировать?

Юля Воронова

Просто надо очень захотеть!

Господин Дроссельмейер

Не получается захотеть

Юля Воронова

Значит у Вас всё хорошо и значит не надо себя напрягать!

Господин Дроссельмейер

Толстею медленно но верно

Св
Светлана_Светлана

Щас стали есть меньше

Т@
Т@Ня

Не приедается. ))

Т@
Т@Ня

В православной церкви необыкновенно красивая певческая культура. Это нечто! Поверь.

Doc.

Я в нижнем храме (Кемерово) ставил свет и музыку. Тулеев, через охранника рядом. Все главные попы Кузбасса собрались. И всё это - в подвале храма.... Дети голосили из воскресных школ.

Т@
Т@Ня

Это обратная сторона церковной жизни. Подробности. ))

Doc.

Подробности? Нужна была розетка 220 Я пошёл за фигню, куда по идее только поп может.. Бабки (2)) чуть - не прокляли меня.. ))

Doc.

Я кемеровский храм знаю - почти до "кирпичика" Там - целый комплекс же построек. Даже, номера для попов из других городов и , это, ни фига - не Кельи...

Жа
Жанна

Чипсы