Ju
Jury

Какие мысли возникают в вашей голове во время просмотра эротического фильма?

Ответы
Ал
Александр

Когда мне было 20, их не показывали в СССР. А когда стали показывать, мне было под 35. Уже два сына росли. Пошли с женой посмотреть. Ничего нового не увидели.😁

Валентина Соколова

Через что надо пройти чтобы сниматься в таком фильме.Уже ничего святого не осталось.Вот что делают мужчины с женщинами.Эти женщины морально уничтожены.

Св
Света

Огород копать надо...делами заниматься....стены перекрасить...и ваапще...жить нужно так...что бы не было мучительно больно.....и далее по тексту....

Игорь Шепотайлов

Света! Признайтесь, Вам это не свойственно!??🧐

Св
Света

Не свойственно что????...огород копать??перекрашивать???..а чем я по вашему...уже 3 лета занимаюсь???а???я вас спрашиваю????

Игорь Шепотайлов

Нууу! Наверное бывают минуты и для фантазий!!! Не все огород копать!!

Игорь Шепотайлов

МАЛЦА ТЕБЕ СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Войцеховская

Что человек видит, о том и думает, о чем он думает,то и делает. Закон. Поэтому и говорится: Береги тело и Душу в чистоте.

Он
Она

🤦‍♀️😇Мысли разные:смотря где смотрю.с кем и при каких обстоятельствах!🤭

Valentina Pakshina

Я их просто не смотрю - раздражает уже факт голимой эротики на театральной сцене!

Владимир Чураков

Бля, стоит... Что мне теперь с этим "зайчиком" делать?😁😁😁 И звонить...😉

Владимир

если поставить на ускоренное реверсное воспроизведение получается ржачно

Вера Сергеевна

Земные ,Лилипутович ,если смотрит нормально физически развитый человек .

Ju
Jury

Точно так,Сергеевна.согласен с вами

Инна Приходько

Хотелось бы так же 😜 надо попробовать 😄😊

Юл
Юлия

🤣 У них это сразу получается или они еще и тренируются.)

На
Наталия

Ничего того, что неизвестно. Все знакомо.... и мыслей нет.

На
Наталия

Не так годы, как осознание, что нового нет.

Лидия Куркина

Никаких - или пошлость напоказ. Все должно быть интимно

Светлана Образцова

Эротика-чувственно, красиво, в отличии от порнографии.

Светлана Образцова

Значит и мысли красивые, ощущение трепетное.

Светлана Образцова

Ну это тоже по настроению, если смотришь внимательно..

Ju
Jury

Ага.конечно внимательно..одному не интересно

Светлана Образцова

Я могу смотреть и одна с большим удовольствием. Люблю чувственные, чистые отношения.

Ju
Jury

ну это дело вкуса.конечно.Кому как нравится

Нина Ковалёва

Что надо меньше есть и больше пахать в спортзале😄

Ju
Jury

Надо,надо....Привет🍒

Нина Ковалёва

Привет!!!! Поддерживаешь инициативу?😄🤗

Нина Ковалёва

Спасибо, друг!

Николай Скороходов

эротические ...неужели мы будем думать о политике..

Забава

скорее бы закончилась эта тягомотина нудная

Скорпион Иванович

Спроси себя и поделись с любопытствующими!

Та
Татьяна

Брезгливость. Не смотрю, сразу переключаю.

Александр Хохлов

На работе пару тонн угля не додал стране...