Angel Rabia

Какое ваше самое страшное воспоминание?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Когда ты вдруг понимаешь , что тебя никто не любит .

Angel Rabia

Это глупость, почему кто-то должен кого-то любить, это необязательно

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , не должен ! Я про это и говорю - ребёнку трудно принять , что его не любятят.

Angel Rabia

Что, прям на самом деле вас никто не любит, это вы так считаете? Уважаемая, самое главное, чтоб вы себя любили, не надо проявлять к себе жалость, это глупо, сосредоточьтесь на себе, на своей жизни, если вам дали жизнь здесь на Земле, значит вам надо приложить максимум усилий, чтоб жить, жить так, как хотите вы, все можно преодолеть, пережить, пересмотреть, пусть мы не можем изменить прошлого, но мы можем изменить будущее, все поправимо, пока вы сами себя не примите и не полюбите, никто вас не полюбит!

~E
~ Eva Lansca ~

Я согласна с вами — я не люблю себя. Это так и есть.

Angel Rabia

что случилось, у меня тоже не айс, но проблема только во мне

Vlad Bosikom

Как меня изнасиловали трое одноклассников в 15 лет

Angel Rabia

Господи, какой ужас, и вы не стесняетесь об этом говорить??? Вы смелый, не все могут

Vlad Bosikom

А чего мне теперь-то бояться!? Бояться тогда надо было. Меня же ещё и опозорили, был бы старше, могли и посадить.

Vlad Bosikom

Потому что в те годы ещё статья была в УК. И того, кого трахали, в первую очередь и сажали. Особенно, если один из насильников был сыном начальника милиции.

Робот Вертер

Бабайка под кроватью ночью 👺👹😛 А ваше?

Вечность

Их много но самое это первая моя смерть

Вечность

Так и странности у вас происходят дома телф купили или опец поченил

Angel Rabia

Починили во второй раз, кто-то присутствует, но я не чувствую плохого, моя вторая половинка теперь тоже познакомился с миром мертвых, к нему приходил приятель попрощаться во сне, он узнал о его кончине во сне, проснулся, подробно все описал, позже ему сказали, что это человек умер...

Вечность

Яж тогда вам рассказывал про мир мертвых

Angel Rabia

Да, говорили, а можно задать вам вопрос?

Вечность

Конечно

Баба Яга

Ты. Я. И страна жевунов!🙈

Баба Яга

Угу:)))

Angel Rabia

А может вы тесты неправильные применяете???

Баба Яга

Всегда ищешь виноватого?:)))

Баба Яга

Пока не вывод. Просто вопрос

Angel Rabia

Нет, виновата, только я сама

Господин Дроссельмейер

Известие о смерти мамы.

Адам Адамов

Словами это не описать

Адам Адамов

Пожалуй, это ожидание чего-то, очень страшного.

Angel Rabia

Не томите, чего страшного?

Пётр Ермаков

Уход из жизни родных....

Роман Смирнов

потери близких

Иг
Игорь

самое-самое ???

Ка
Катя

Мама болела

Nikola Mahkov

-не помню--

Angel Rabia

Что взять с пенсионера с деменцией, бывает

Серёга

их много

Серёга

в армии потерял сознание от боли очнулся на операционном столе

Серёга

пропадная язва разрыв шок от боли

Angel Rabia

Ого, это серьезно, повезло, что остались живы