Бизсовисный Катяра

Родила Царица в ночь не то сына не то дочь...чет я нихрена не понял...кого она родила??? а если еще добавить про неведому зверушку я ваще в шоке....с кем эта шалав...ой..Царица- путалась?????

Ответы
Анар Мусралинова

Смешное высказывание по такому произаедению, Вы всю сказку читали?

Бизсовисный Катяра

ну да...я кот- ученый...короче подставили ее бабки в письме царю шоб его кондратий хватил....)))

Анар Мусралинова

Тогда почему шалава?

Бизсовисный Катяра

расчет был на тех кто сказку не читал....иногда попадаются люди с офигенным чувством юмора-дают оригинальные ответы- ржем...)

*****

С неведомым зверем

На
Наблюдатель

😉моё прочёл

Бизсовисный Катяра

не....реально....плагиат- не мое....

Ве
Веневра)

😉😉

Ве
Веневра)

Да нормуль)

Ве
Веневра)

Отдыхай)