Почему Чка

Как вы думаете стоит сейчас отключит ГВС в субботу в 12:00

Ответы
Михаил Гехт

Так от сезона. У меня днём +10, ночью заморозки, на Кубани до + 20, а на Таймыре только таять начало

Нурия Шагабиева

Рановато еще , можно просто снизить температуру подачи.

Европа Плюс

Нет, лучше в 14-00, уже теплее будет... 🤣

Ма
Марс

В Белгороде отключай

Ма
Марс

После цунами Фукусимы много притащили с Японии наверное

Почему Чка

Одни японские автомобили у нас нет русских ща фото сделаю 🖼это сейчас

Ма
Марс

Ну это понятно что япошки праворукие вам ближе и дешевле чем Жигули и девятки . А у нас ноль целых хрен десятых или цены космос. Я продавал одну рухлядь японского производства и приехали с деревни работяги .. Я им говорю что за жизнь что вы работали все лето а нормальную машину нет возможности купить .

Почему Чка

В 2009 году был в Белгороде малая Камчатка я так и не понял пацанов вот 6ки 9ки про что каво говорят у нас крузак мазда субару и т.д.

Ма
Марс

Я не в Белгороде живу а в Сибири в Омске. У нас полно иномарок но кем надо работать чтобы заработать на новый крузак или тундру. На дороге полно и советского автопрома но это либо малолетки либо старики пенсионеры .

Дмитрий Каракозиди

А ГВС?

Максим Jw

...

Почему Чка

Да вот и не стои́т потому как четверг)))))