Дмитрий Табунов

В какой стране были придуманы все извращения?

Ответы
Южный Кот

"Лесбиянсво, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду". Фаина Раневская

Эмма Коноплицкая

В городах Содом и Гоморра, находились, согласно Ветхому Завету, в районе Мёртвого моря, однако точное место сейчас неизвестно.🤷‍♂️

Михаил Гехт

На Ближнем Востоке: до иудаизма, и списавших из него христианстве\а и мусульманства, это не считалось извращениями 🔞🤭

Семен Отмахов

В стране твоих грез,сапиенс

Юрий Пономарёв

Все извращения.. от евреев...

Максим Jw

Некорректный вопрос.

Бабайкин Юрий

В Англии я думаю

Olga N

В Японии.

Жа
Жанна

Ватикан

Ав
Автор

Италия?

Лариса Вараксина

Япония

Михаил Гехт

Японцы большинство своих извращений (кстати, включая разрекламированные единоборства) списАли у китайцев, у которых цивилизация на пару тысячелетий древнее

Лариса Вараксина

ясно

Nikola Mahkov

-китае-