Галинов Андрей

Попробуйте только один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии !

Ответы
Алина Васильева

ДА ЛАДНО ВАМ? КАКАЯ ПРАВДА И КОМУ И ЗАЧЕМ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ В ГЛАЗА ИЛИ ЗА ГЛАЗА ПОПРОБУЙТЕ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО. ПРАВДА ПОРОЙ КРИВДОЙ ОБОРАЧИВАЕТСЯ. ЕСЛИ ХОРОШО ПОДУМАТЬ ТО И НЕЧЕГО БОЛТАТЬ РАБОТАЙТЕ СЕБЕ СПОКОЙНО, А ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО ТО СКАЗАТЬ ГОВОРИТЕ ЯСНО И ПОНЯТНО ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ И ПОЧЕМУ, А ТО ПОРОЙ КРИЧАТ ЧУШЬ КАКУЮ ТО . ТАК О КАКОЙ ПРАВДЕ ВЫ ГОВОРИТЕ???

Лариса Пукасова

Вот поэтому мы имеем взяточников, воров, коррупционеров и миллиардеров...А если бы всем миром стали говорить правду, то всех не уволишь, не проклянешь....

Наталья Рубцова

а может стоит просто помолчать там, где вас не спрашивают. Не зря русская поговорка гласит: слово- серебро, а молчание-золото.

Людмила

Пусть такая неприглядная смоделирована картинка....но это единственный путь очищения общества,должен быть культ правды

Aleks Monakh

я сторонник говорить правду..правду матку и это мне нравиться)))) а на хитрую попу всегда найдется куй с винтом... вот так

Светлана Романова

правда-она как проститутка все ее хотят но никто ее не любит(извините -просто слышала такое выражение вот и написала)

Владимир Н

Не надо преувеличивать. Всю жизнь говорил только правду. И живу вот уже 78 лет.

Галинов Андрей

У Вас все еще впереди !!! Удачи !!!

Владимир Н

Не сказал бы что много. Но жить без вранья это почти что счастье

Тамара Иванова

Реально !!! Согласна!!!! вопрос и ответ в этом вопросе уже реально нормальный.

Виорика Мигаль

Смотря как говорить эту правду. А потом не для всех ваша правда это правда!

Галинов Андрей

У каждого она своя !!!

Виорика Мигаль

Верно!!!

Елена Мансурская

знаю что такое случай должен выполнить клятву гиппократа

Людмила

Сегодня говорила правду , ни чего даже не уволили

Людмила

бывает

Галинов Андрей

не переборщите !!!!

Людмила

Конечно , сама испугалась

Галинов Андрей

Удачи Вам в это непростом деле !!!!✌️ 🌹 🌹 🌹

Людмила

✊

Людмила Макарова

Трудновато с дозой правды и её прямолинейностью.

Людмила Сухая

почему такой страшный прогноз?тогда молчи

Галинов Андрей

Молчание ...........!!!!

Людмила Сухая

молчание золото!

Наталья Ро..............я

а я никогда не вру...родители научили...

Пчёлка

А кому не нравлюсь,поверьте -ПЕРЕЖИВУ!

Балбес

Или.... Балбесом.... 😜

Галина Андрюшина

Можно просто помолчать кое-где.

Людмила Шутова

😛 😛 😛

Ол
Ольга

Да ладно, не всё так плохо)))

Николай Дубинин

Вот такая страшная правда .