Лариса Вараксина

🖼Кто считает Когда Свадьба у Буратино и Матрёшки

Ответы · страница 2
Вечный Ученик

Буратино многоженец! Опять папе Карло работа, детей строгать!

Лариса Вараксина

Так там Матрёшка уже с детьми

Вечный Ученик

Значит, не благословит на брак с разведенкой с многочисленными прицепами))

Лариса Вараксина

Так Матрёшка как курица Не погуляет с петухом то и яйца будут безплоднымиТак и у Матрёшки

Ботzман Барисыч

да он вроде с Мальвиной мутил..Папа Карло вбил ему гвоздик..

Лариса Вараксина

А отверстие просверлил Мальвине

Ботzман Барисыч

это уже сам Буратино сподобился..дырочку ей продолбать..еще носом!..до гвоздика

Лариса Вараксина

Это их дело то и как

Александр Вяткин

Свадьбы не будет. Она беременна семернёй.И явно не от него.

Лариса Вараксина

Я не помню кто снимал Буратино

Лариса Вараксина

Не может быть Так как Нечаев был певеци кажется пел на фронте тоже

Лариса Вараксина

Ооооого этого я не знала Надо поискать в инете

Лариса Вараксина

Благодарю

Лариса Вараксина

🖼Мой город

Андрей Ожегов

Может буратино на пластиковой барби жениться желает!🙂

Лариса Вараксина

Нет ему Русская Матрёшка по душе

Андрей Ожегов

Откуда вам знать, может деревянная душа разнообразия желает!🙂

Лариса Вараксина

Иначе Буратино не просился с Матрёшкой благословения у папы Карлом

Евгений

Буратино по залету женится , матрёшка вечно беременная

Лариса Вараксина

Это совершенно точно🙋‍♀️👏👏👏👏👏

Сергей Кондратьев

После Клуба или Бара и т.д. Т.Е. после глубокой пьянки!

Лариса Вараксина

Буратино видней с кем идти под венец

Сергей Кондратьев

Бывает, что и Матрешка трезвее, тащит Буратино под венец! Последнее бывает чаще! Буратино - этот венец, эта семья, дети .... до "гвоздика"! Для него главное: "вынул, вставил и пошел"

Лариса Вараксина

Мужчин не изменить

Лариса Вараксина

Оооогогооо 😄🍷😁

Эл
Эльвира

Когда у него будут деньги, чтобы засыпать её закрома.

Лариса Вараксина

Не известно

Лариса Вараксина

Да вы правы

Б.к. Т.

когда монеты, посаженные на поле чудес дадут всходы

Лариса Вараксина

Впервые слышу Да и в Реале нет такого зверя

Б.к. Т.

водяной - это стихия - как например - металл, вода, дерево, огонь и земля. - поэтому бывает металлический (белый тигр), деревянный тигр, огненный, земляной.

Лариса Вараксина

Ясно спасибо

Б.к. Т.

Запомните - как определить к какой стихии относитесь - если год рождения заканчивается на цифру (0 или 1) - то это металл, если на цифру (2 или 3) - то это вода, если на (4или 5) - то это дерево, если на цифру (6 или 7) - то это огонь, а если на цифру (8 или 9) - то это стихия - земля - пожалуйста - получите и распишитесь в получении (шутка).

Лариса Вараксина

Ясненько Спасибо учту 🙋‍♀️😁☕🧁🧁☕

Андрей Борисович

там до благословления еще разговор был про гвоздик

Лариса Вараксина

Не помню

Андрей Борисович

старый слегка похабный анекдот - Буратино сообщает папе Карло что хочет жениться п тот в ответ - ну и что? - ну ты б мне там хотя бы гвоздь вбил!!!))

Лариса Вараксина

Ясненько Про Буратино есть и анекдоты 👏👏👏

Лариса Вараксина

Благодарю🍷

Лариса Вараксина

Теперь я знаю

Владимир Кириллов

А папа Карло уже вколотил гвоздик в нужное место?

Лариса Вараксина

Не интересовалась

Владимир Кириллов

Я тоже. Просверлил ли он надлежащее отверстие - я тоже не интересовался.

Лариса Вараксина

Молодец

Во
Володя

Деревянный-деревянный, а по себе наше невесту-то!

Лариса Вараксина

Вооооо во во молодец Буратино Счастья🪆☕🧁☕🍷🍷 ему

Пиг Хрюня..

сразу же после свадьбы Артемона с Тортилой..))😉

Лариса Вараксина

С Мальвинойчто ли Тортилу я что то не припомню

Пиг Хрюня..

а черепаху с болота как кликали ?

Лариса Вараксина

Простите подзабыла Тартилу и её песенку 300 лет тому назад Рина зелёная её пела

Лариса Вараксина

🙋‍♀️🐢🙎‍♂️🌨🌨🌨☕🧁🧁☕

Лариса Вараксина

🙋‍♀️🐢🐠🐟🐭Но тогда

Нина Яблонская

две деревяшки! да хоть когда, крамолы не будет!

Нина Яблонская

С Новым годом! Пусть в новом году будет все хорошо!

Лариса Вараксина

Благодарююю 😍

Нина Яблонская

🖼зимняя сказка!

Бот@Нег )) Zov

Лора, на твоей бы свадьбы погулять ! 👍😜🙂🌞

Лариса Вараксина

Да если он есть

Лариса Вараксина

В Эстонии это самый лучший торт

Константин Лисицын

Нехитрое дело, за привлечением третьих лиц..

Константин Лисицын

И при этом-Дети на аватарке..

Лариса Вараксина

Всё собираюсь поменять и забываю поменять Мне это фото понравилось и сделала аватаркой

Константин Лисицын

Дело хорошее! В претензии быть не могу!!!! Да и сказки в моем исполнении порой разнятся от авторов. Ребенку нравится. Мне -неловко...

Лариса Вараксина

А мой сын уже тогда смотрел видик

Лариса Вараксина

Сейчас конечно сидит сутками в инете Работвет а потом пересаживается за другой Комп и уже развлекаетсяМы можем часами так переговаривается

Лариса Вараксина

Он делает часто так Берёт мобильник и идёте парк или ещё куда-то и снимает всё и я вживлю вижеху что и как и мы разговариваем Иногда прошу его чтобы ещё раз показал то или другое Мы живём в разных странах

Z Сергей Балхошин V

не встретятся один в Италии вторая в России

Лариса Вараксина

Для этого есть транспорт Чтобы встретится

Виктор Рудь

Походу скоро, так как матрешка в положении.

Лариса Вараксина

Но возможно она как курицаЕго не получит и дети тогда не родятся

Лариса Вараксина

Так точно и поэтому Буратино выбрал себе Матрёшку Так как с Мотрёшкой у них общие корни Оба из дерева

Лариса Вараксина

Ох ох ох как не просты любовные истории

Владимир Сонин

Никогда😊Прадед не может быть женихом🙂

Лариса Вараксина

А почему прадед Что Буратино появился раньше Матрёшки????

Лариса Вараксина

Но тогда Буратино во имя Матрёшки переселится в будущее