Александр Иванов

Как считаете, если человек слушает такие группы как "красная плесень","сектор газа"- нормальный он парень или аморальный тип?

Ответы
Михеев Сергей

Я люблю сектор. У нас в стране Ленинград слушает подавляющее большинство, сектор нервно курит в стороне. Там много норм. песен. Пример: ещё при жизни Юры на радио крутили его песню- туман. И жокопались до слова "путан". И в тоже время спокойно слушали и пели песню Газманова "путана", где это слово многократно повторяется. Не так страшен чёрт, как его малюют. Послушайте альбом газовая атака (есть неприличные, но много действительно классных песен, особенно рекомендуется девушкам "твой звонок"), альбом колхозный панк вообще можно ребёнку давать, кроме песня банка( там слово мастурбатор), Всем девченкам, помню, нравилась песня "лирика". Все же это лучше, чем он будет слушать при ВПС какой нить непонятный метал. А вообще, главное смотрите на его образ жизни, на то как он ведёт себя в кругу друзей, на состояние его дома.

Елена Галкина

Все разные люди. И каждый имеет право думать и интересоваться тем что ему близко. Комуто Татушки. Комуто Бабкина. Зачем Вы так я тоже поэт.меня тоже не все восприн мают. Что ж мне не жить? Какая боль внутри меня
Слеза в глазах моих застыла.
Как долго я тебя ждала
Но видно все напрасно было.

Нет не веню и не корю,
И не кого не проклинаю.
Тебя попрежнему люблю
И я чудес не ожидаю.

Ночами говорю с тобой
В звезду на небе обращаясь
Тебе вопросы задаю
Сама на них я отвечаю.

А сердце щимит, стынет коовь.
В глазах слеза стоит от боли
А я переживаю вновь
Как будто рядом мы с тобою.

Таои слова заучат во мне.
И взгляд и манит, и тревожит
Но понимаю ты ушел
Но прошлое еще тревожит

Ольга Альжанова

Хочу предложить Вам проект, просто оцените или дайте свой комменты.
💡 Давайте о плюсах 💡:
1) МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ НА КОШЕЛЬКИ ПАРТНЕРОВ.💰💰💰💰
Все денежные средства сразу же распределяются между участниками и автоматически поступают на их кошельки.
2) НЕ НАДО ЖДАТЬ ЗАКРЫТИЯ МАТРИЦЫ. ☝️☝️☝️
Как только партнер занял позицию в Вашей матрице - Вы сразу же зарабатываете деньги.
3) 378% ПРИ ЗАКРЫТИЕ МАТРИЦЫ. 💵 💵 💵 💵
Независимо от стоимости пакета, Вы увеличиваете свой капитал почти в 4 раза при закрытии матрицы.
Вам нужно только два партнера‼️
По всем вопросам обращайтесь в скайп olga_0689 https://vk.com/video-101220956_456239037

Михаил Гехт

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Это конституция РФ;
Судят и то только за деяния, сами убеждения не наказуемы. Это его личное дело.

Вот как общаться с таким человеком - уже Ваше ЛИЧНОЕ дело, и тут советы бесполезны.

Юлия

Человек ,который работает в морге ,это нормально или нет ....это его работа или он маньяк ,получающий удовольствие ковыряться в человеческих органах !!!!здесь палка о двух концах .....у каждого свои пристрастие ,к любому виду работы или искусству ...музыке и т д !!!не возможно ,сказать ,что это плохо ,а вот это хорошо !!!!и ни кто этого не скажет !!!!потому что укаждого свое восприятие жизни !!!

Андрей Заруба

Конечно аморальный. И это нормально. Тому кому не нравиться нынешняя музыка. Не любит рэп. Неформальный и аморальной тип. И да я тоже аморальный ( красную плесень не слушаю по причине того что тогда услышал две песни не понравились. Сектор газа весь слушал и сейчас тоже. Но большее предпочтение Кипелову ( наверное из-за фэнтези которое читаю) и группе хуй забей ( из-за Хлебниковой)).

Андрей Кошелев

Сектор газа не слушал только глухой и это было прикольно,а Краную плесень лично я услышал первый раз в 43 года и по-моему они не сравнимы:плесень и есть плесень,уж очень она жуткая на один раз приколоться. По поводу "...нормальный или аморальный..." это зависит от самого человека,а не от того что он слушает! Получается если слушать бэд бойз блю или пенкина,то определять в пидоры?

Татьяна Васильевна

Такая музыка (если это можно назвать музыкой) рвет биополя человека, и человек становится агрессивным . А гармоничные мелодии наращивают биополя, гармонизируя их, и человек становится добрым и счастливым. Люди, слушайте красивую , гармоничную музыку!! Гармоничную музыку услышали великие композиторы, которая шла из высших миров, миров дарующих нам радость и счастье.

Андрей Якунин

Ну раньше вообще говорили: "Сегодня он играет джаз, а завтра - Родину продаст". Было и такое время. Я ещё застал, когда с пласта "Модерн -Токинг" писал на кассеты их первый альбом и продавал. И ещё "Ласковый май", хотя от него блевать тянуло. И друг у друга перекатывали Цоя, Аквариум, Пинков, Лед Зепелин. И учил партии бас гитары по тому же мафону. Весёлое время было.

Юрий Дударев

Аморальный не уверен, уверен в том, что музыка способна влиять на человека, я бы отобрал часто просушиваемый композиции этого парня и вник бы в текст, о эти господа поют, что пропагандируют и от этого делал бы вывод о человеке! За частую люди в похожих ситуациях, что поются в песнях будут поступать именно так как им рассказали люди которых они любят слушать.

Александр Соловейчик

А во Франции лягушек едят,а в Корее собак- это как Вам..?А для них -это норма.Ответ на Ваш вопрос однозначным не будет.Вы ж не будете утверждать,что все люди должны быть одинаковые.Мое мнение,что эти "группы" созданы умными людьми для деградации нашей молодежи,а кто всё таки слушает и ему нравится это псевдоискусство тот уже близок к дебилизму

Дмитрий Донченко

Человек слушающий "Сектор Газа" изредка, это более чем нормальный человек. У Клинских очень красивый голос напоминающий Оззи Осборна. Человек стремится немного расслабиться, отвлечься. Да и слова многих песен очень мудрые и тематические. А "Красная Плесень" бред рожденный в славе "Сектора Газа". Санек, что подруга задолбала? 😉

Евгений Сиротин

ну начнём с того что солист группы Сектор газа перестал работать в гаи только потому что не мог штрафовать простых работяг на дороге * ну не могу я штрафовать человека из села , я знаю каким трудом даётся копеечка там*, получая регулярные нагоняи от начальства он не изменил себе и не думаю что такие люди могут научить плохому)

Екатерина Митина

Низкая культура. Она может и не свидетельствовать об аморальности. Но риск существует. Это как дом построенный на песке . Пойдет дождь и размоет. А культурный человек это дом на камне.хотя есть ещё такие черты характера как смелость ,честность. И бывают такие пародоксы как люди с этими чертами слушающие подобную бяку.

Михаил Буркот

В юности я любил авторскую песню. Надо мной сверстники смеялись, помешанные на западной эстраде. Время прошло и я понимаю, что обращать внимание духовно обделенных не стоило.
А сейчас понимаю, что молитвы (особенно в исполнении Киево-Печерской лавры) - это духовность. Остальное, даже авторская - менее духовно.

Мила Матвеева

я по малолетке тоже таким увлекалась))))а сейчас Директор крутой парфюмерной компании)))Аморальной себя НЕ считаю.... Агрессию вызывают эти группы- скажу,что от НЕРЕАЛИЗОВАННОСТИ в жизни люди слушают ТАКОЕ))) вспоминаю себя.... МЕНЯЕМСЯ мы-МЕНЯЕТСЯ МИР и ЛЮДИ вокруг нас))))Закон ПРИТЯЖЕНИЯ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ)))

Александр Иванов

крутая компания - небось орифлейм или эвон?))

Мила Матвеева

вы чё??????????? там ДАВНО НЕТУ заработка,я их прошла ещё лет15 назад)))) на рынок выходит множество НОВЫХ компаний, которые ДАЮТ возможность НОРМАЛЬНОГО дохода))) я выбрала Армэль в том году, парфюм

Александр Иванов

и как, большую команду собрала?

Мила Матвеева

1500 партнёров, два дня назад круглая цифра была ))))

Александр Иванов

и с каждого ты имеешь?

Мила Матвеева

мне платит КОМПАНИЯ за ОБОРОТ товарный в моей команде ,это НЕ пирамида, чтобы я имела с людей)))) НЕ ПУТАЙТЕ сетевой и матрицы с ммм

Александр Иванов

ну хорошо

Ирина

Сектор газа...по моему у них есть опера про кощея бессмертного?))) Полный улёт)) я впервые когда слушала, думала со смеху просто помру))) На счёт аморальности ..одно дело что-то слушать, а другое быть таким и вести себя как то подобным образом)) Смотрим и слушаем мы много чего) это ничего не значит)

Александр Козин

я не считаю таких аморальными я сам иногда сектор газа слушаю,группа классная у них много хороших песен а вот красную плесень один раз послушал херь полная и эти две группы несравнимые сектор газа там много песен с юмором есть жизненные песенки а у красной плесени только маты и полный бред

Алена Шишкина

нормальные группы и у каждого вкус свой а песни я до сих пор их слушаю хоть я и не парень и веду достойный образ жизни а их песни это правда вслух будто никто не произносит нецензурные слова мы все ругаемся матом а они в песнях выражают все нормально и ничего аморального не нахожу!

Маришка Булгакова

Я считаю каждому своё - каждый развит по разному -и взгляды на жизнь разные - каждый слушает песни по состоянию души своей - нет не нормальных песен - есть разные взгляды и вкусы на них А судить по песням и группам о нормальности человека это глупо. Диагноз ставит врач психиатр.