Александр Иванов

Как считаете, если человек слушает такие группы как "красная плесень","сектор газа"- нормальный он парень или аморальный тип?

Ответы · страница 18
Светлана Шакирова

если круглосуточно без перерыва-это больной на всю голову а если время от времени то ничего

Erzebet Bathory

Я тоже слушаю "сектор газа",но не парень и не аморальна...Может проблема в "красной плесени"? 🙂

Ольга Мухина

Я знаю таких парней,они нормальные объяснить это не могу.Мне конечно не нравится но смешно.

Vala Gynhenko

у каждого свой вкус.нормальный может слушать все что угодно.смотреть нужно по поступкам!!!!!

Ангел L

классный парень. просто .видно ..что еще не пришел тот возраст..чтобы хор Пятницкого слушать

Елена Медведева

Александр, Вы познакомились с каким-то странным парнем и хотите узнать наше мнение о нем?)))

Александр Иванов

Елена, какая вы проницательная тётенька))

Елена Данилова

Насчёт аморальности не скажу, но в психике уже надо что-то подправить. Это уже "бесовщина"...

Дана

И красную плесень с сектором слушаю, и А. Бочелли очень люблю!! И что я теперь ненормальная?!

Ольга

Мой старший сын слушает и то и другое.это не значит что он плахой нормальный ответственный

Лена Оверко

смотря какое у него поведение после прослушивании такой музыки.
Сама иногда могу слушать)

Светлана Анциферова

по одним музыкальным предпочтениям судить о человеке - вот это ненормально... на мой взгляд

Света Анастасияди

У сектора газа есть неплохие песни и со смыслом, а слушать или нет это дело индивидуальное

Margarita Маргарита

Всему свой возраст.... Когда он слушает это в 15... Нормальный... А когда в 30 думаю что уже нет...

На
Наталья

На вкус и цвет товарищей нет, если кому-то нравится, пусть слушают, а мнения у всех разные...

Залина Алимшоева

я не считаю таких людей аморальными все потому что они любят рок,сама люблю такое слушать)

Се
Сергей

я слушаю рок 70 х но иногда и современные так работая в огороде и что я теперь не нормальный

Mittery Taye Wit'tar

О том нормален он или аморален могут говорить поступки и взгляды, но не треки в плейлисте.

Унесённая Ветром

я думаю, всё это на любителя... В тех кругах, где человек вращается-это, наверное нормально.

Эдуард Чеботарёв

Дураков, страдающих БЕЗВКУСИЦЕЙ, к сожалению, ещё хватает ......... Не обращай внимания ..........

Евгений Николаев

Он абсолютно нормален,а ты считаешь нормального того кто слушает попсу?например джигана?