Александр Иванов

Как считаете, если человек слушает такие группы как "красная плесень","сектор газа"- нормальный он парень или аморальный тип?

Ответы · страница 27
Любовь Адельшина

Сыновья слушали подростками,сейчас Шнитке.За плечами Академия исскуств.

Елена Темникова

нормальный, я с таким работаю, слушает Скутер, напрмер... и те что написали

Lora Shumilina

А почему нормальный не может слушать "сектор газа".,? Про плесень не знаю..!

Роза Агафонова

парень нормальный от поступков поведения,а не от музыки,которую слушает

Елена Иванова

Я тоже слушаю под настроение " сектор газа'. У меня даже на телефоне стоит

Наталья Григоришина

В молодости я слушала эти группы. И вроде ничего, с моралью все в порядке.

Светлана Зваричук

У каждого свои тараканы, зачем мешать им развиваться. Нормальный парень.

Марго

про парня не знаю, а девушка нормальная..Не всем же слушать С .Михайлова 🙂

Регина Гертман

почему сразу аморальный?думаю,что многие подростки через них взрослеют

Регина Гертман

Хочешь спросить у него,какие песнями он взрослел?!

Александр Иванов

Нет, вакантных твои местечки или нет

Регина Гертман

Ааа,вот ты о чем.Где Казань и где Саратов?

Boris Shyolkov

иногда что бы понять красоту, нужно посмотреть или послушать, что то ещё

Алексей

Нормальный. Аморально - это слушать г..но типа димы еблана и ему подобных

Серега Хулиганович

каждому свое,я сектор тоже могу послушать когда еду на фуре на дальняк)))

Татьяна Рябцева

не обязательно. мы с бабушкой слушали частушки просто чтобы посмеяться.

Анатолий Гредин

я что только не слушаю-и что.Ну нравится-так слушаю,мораль тут ни при чем

&g
>•<

Нормальный парень может себе позволить иногда стать аморальным типом)))

Лунный Цветок ????

Я слушала эти группы в школьные годы. И ничего вроде нормальный человек.

Елена Куприянова

Музыка-дрянь... Но каждого записывать в маоральных типов... Не слишком ли?

Анатолий Громов

судя по вопросу: когда в концлагерях звучал вальс - это было нормально....

Володя ,

Я слушал, вроде нормальный, сектор норм, красная как прикол для пиздюков

Св
Светлана

Мне нравится несколько песен Сектор газа. И я себя аморальной не считаю.