Александр Иванов

Как считаете, если человек слушает такие группы как "красная плесень","сектор газа"- нормальный он парень или аморальный тип?

Ответы · страница 29
Ирина

если их пишут, почему бы их не слушать? никакой аморалки не вижу здесь.

Бахтиёр Ака Турсунов

Вообще-то я предпочитаю классическую музыку, Штрауса, Шопена, Моцарта

Светлана Порох

слушать можно все что хочешь.... главное в наличии внутреннего стержня

Виктория Ли

да норм ,я классику слушаю ,у всех по разному тараканы в голове бегают!

Ан
Ангел

Что слушать это выбор каждого и не значит что что то в человеке не так.

Елена Теплякова

сектор газа до сих пор слушаю и нормальный человек,и дети мои слушают

Александр Иванов

Срочно краситься чтоль побежала?

Елена Теплякова

перекур!с дочей пообщаться!не собираюсь ни под кого подстраиваться!

Елена Теплякова

а что не так?я курю и краситься не собираюсь,вдруг возгарю...

Александр Иванов

А зачем куришь? Это ж не женское дело

Александр Иванов

И скока в день выкуриваешь?

Оксана

почему аморальный? значит я тоже такая, сектор газа мне тоже нравится

В7
Виталий 79264568855 Массаж На Дом

вполне нормальный!!! не менее нормальный, чем тот кто слушает другое ))

Вектор Фриз

самый нормальный я вырос на них и ничего со мной плохого не случилось

Марина K@v

Нормальный, сразу можно понять сколько ему лет, и немного о характере

Лена Шумова

Я думаю нормальный,сектор газа слушают многие мне то же они нравятся!

Юлия Вебер

Я тоже слушаю Сектор Газа и при это абсолютно нормальный человек 😊

И.
Ирина .

Сопливый пацан с неокрепшей психикой.)))) С возрастом обычно проходит.

Надежда Черкасова

аморальность разве в том, что он слушает? это его личное пространство

Евгений Васильев

насчёт плесени не знаю.а у сектора газа есть вполне нормальные песни

Татьяна Матушкина

Слушать можно все, что угодно, другое дело как он себя ведет в жизни...

Ирина Башмакова

дитя 80х 90х😀можно и их послушать для разнообразия,что тут такого?

Эмма Валерьевна

ну вы чего.....кто не слушает надо еще взвесить может он не нормальный

Анастасия Молчанова

Встречный вопрос: Что тогда можно сказать о девушке слушающей их же?

Екатерина Казбаева

У меня дочь их слушает. Вот и думаю нормальный она парень или нет?))))))