Александр Иванов

Как считаете, если человек слушает такие группы как "красная плесень","сектор газа"- нормальный он парень или аморальный тип?

Ответы · страница 31
Алексей Сюткин

ну хрень в свою жизнь он притягивает не хило...,даже если нормальный

Дарья Смирнова

Нормальный, мой муж слушает эту гадость, я с ним счастлива уже 18 лет

Сысо Александр

а как ты думаешь Танич был нормальный он парень или аморальный тип?

Св
Светлана_Светлана

Я вот не парень, но сектор газа, уважаю. Значит я аморальна женщина?

Александр Иванов

Не, ты нормальная крошка, маленькая только

Ев
Евгений

нормальный, правда плесень хуйню поёт, лучше Лаэртского послушать

Александр Александров

из любого говна может вырасти путное или полезное,например бамбук

Андрей Григорьянц

Незнаю про других но на конерт арии я на костылях прикондылял. И чё

Наталья Бадьянова

Нормальный.Просто у человека настроение разное и состояние души...

Простой Парень

вот я слушаю красную плесень и я нормальный,прикольные композиции

Тимофей Курчавый

сектор газа вообще культовая группа,плесень слышал не не торкнуло

Виталий Шаповалов

Это просто малолетка который ещё не понял как устроена жизнь ! 😉 )))

Олеся

не думаю что можно судить людей по их музыкальным предпочтениям....

Михаил Семчишин

нориальный! Их же слушают не на всю громкость и в публичных местах!

Алёна Войтышина

Сектор газа чем плох? Есть даже очень достойные и правдивые вещи....

Nadja Dmitrik

по-разному. если парень слушает только эту музыку - это уже диагноз

Ir
Irischka

Нормальный!Я тоже их слушаю только в наушниках,детям рановато ещё.

Фарида Мансурова

И ТО И ДРУГОЕ Я ТОЖЕ ХОЧУ.................МНЕ ТОЖЕ НАДО ПОСЛУШАТЬ................

Александр Иванов

обязательно послушай, детка

Александр Иванов

потом стриптиз станцуешь под сектор для меня

Фарида Мансурова

ПРОСТИ..................У МЕНЯ ЕСТЬ ДЛЯ КОГО ТАНЦЕВАТЬ..................И ЭТО ТОЧНО НЕ ТЫ.........И НЕ ТОЛЬКО СТРИПТИЗ...........

Саня Рыжиков

Нормальный! Слушай, никто не должен указывать тебе) это твой выбор

Колокольчик.

Да пусть слушает,что нравиться....Лишь бы в жизни дров не наломал....

Анютка Рогова

(сектором газа)сама баловалась в детстве,но люди должны взрослеть