Александр Иванов

Как считаете, если человек слушает такие группы как "красная плесень","сектор газа"- нормальный он парень или аморальный тип?

Ответы · страница 37
Irina Bogomolova

Да пусть он это сам для себя решит.подозреваю—скучноватый...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Сань,я не знаю когда ты родился.1991году я слушал (сектор газа).

Татьяна Богданова

Скорее нормальный, если конечно он не ведет себя так в реале

Татьяна Богданова

Ну знаешь, я от этих песен матерится научилась... Теперь иногда трудно сдержать нормативную лексику)))

Александр Иванов

зачем сдерживаться, матюкайся, даже во время оргазма

Татьяна Богданова

Нее, обычно когда злюсь на придурков...

Елена Афанасьева

нормальный..кому то нравится такая музыка..кому то другая...))

Александр Иванов

а кому-то нравится твоя поза))

Александр Иванов

да и я считаю что ты умело прогибаешься))

Татьяна Я!)

Я тоже в студенчестве Сектор Газа слушала..так что я с Вами!))

Александр Авадень

У сектора и отличные темы есть причем больше чем оморальных

Юлия Семенова

да нормааальный конечно!!! Столько аморальных не может быть!

Лариса Шашкова

Каждому свое, на вкус и цвет ... а на музыку.... товарищей нет))))

Alena Sabadash

Бурь рано или поздно проходит, главное чтобы не задержалась

Андрей Юлитин

Бегемото-мастурбатор,и конешно "Лаэртский"=прошибает до 🤣

Ле
Леночка

Я тоже люблю слушать сектор газа. Не считаю себя аморальной.

Ольга Бирюкова(Дегтярёва)

Главное чтобы не был как красная плесень и сектор газа дома

Нина Боднарчук

Судить по поступкам надо, а не по музыке которую он слушает.

Татьяна Острая

эпатажный. ну если сам себе слушает а не выставляет напоказ

Юлия Sos!!!!

главное никому не навязывать свои музыкальные пристрастия

Середина Лариса

почему сразу аморальный,кому мясо нравится , а кому капуста

Св
Светлана

Да ладно, причём здесь аморальность? Мне вот тоже нравиться

Жа
Жанна

И я некоторые их слушаю, а будут лезть,вруюлю на всю катушку

Selena O`neel

А кто-то Александра Иванова слушал... Не Вас, случайно?... 😉

Selena O`neel

Помнится, был еще один Александр Иванов, стихи писал, талантливые пародии.. Но точно не Вы.... 😞

Selena O`neel

Мужчины не плачут! Мужчины огорчаются 🙂

Наталья Кабалеи

я считаю что любая музыка достоина если она тебе нравиться