Александр Иванов

Как считаете, если человек слушает такие группы как "красная плесень","сектор газа"- нормальный он парень или аморальный тип?

Ответы · страница 6
Ya
Yaroslava

Это всего лишь стиль музыки, и мораль здесь не причем! Нет гарантии того что тот, кто слушает Писняров или Пугачеву не ведет себя омарально!🙂

Юля Южная

красная плесень-конечно-утопическая-сектор газа-про то что есть в реале..аморальность выражаеться не в этом-а в его действиях и поступках в жизни

Оксана Прядко

Смотря сколько лет. Я кайфовала в 13-20 лет и от той, и от другой группы. Сейчас мне 36 и мой муж иногда играет на гитаре песни этих групп, мне нравится.

Надежда Тихонова

"Сектор газа" не такая уж аморальная вещь... Вот с "Красной плесенью" всё не так просто, но по-моему это просто своего рода способ выплеснуть эмоции

Ильдар Хикматуллин

кроме песен с матом у низ и послушать нечего что ли. Нормальный он вы в слова нашей попсы вслушайтесь так "красная плесень" на языке Канта говорят

Ильдар Хикматуллин

Бибигуль Ракишева

Нормальный... На вкус и цвет, товарищей нет... У любого течения, есть свои хорошие и плохие стороны. И есть хорошие произведения, а есть и не очень...

Ирина Краус

А ещё есть "Kamelot", "Staub Kind" и много других групп, слушайте наздоровье у них порой намного лучше тексты чем у попсы, да и одеты они намного приличнее!

Evgeniy Egorov

Сектор тоже слушаю иногда, а вообще выросли на нем!!! А тип человека думаю не зависит сильно от той музыку ,что человек слушает. Мое мнение такое)

Сергей Степанян

Прошу прощения Уважаемый,но ,исходя из вашей логики,если человек слушает шансон-то он должен сидеть,а если Борю Моисеева- то он,значит голубой?

Андрей Владимирович

В данном случае нет повода для беспокойства - это в пределах нормы. Вот если он начнёт слушать Киркорова или Лазарева, тогда можно паниковать...

Дорошев Андрей

Я не поклонник ни тех ни других но слушал обе группы и у обоих есть красивые есть жизненные темы просто стиль у них такой. А по одёжке не судят!!!

Иулия

У меня есть знакомый, который знает наизусть все песни Хоя и фанатеет до сих пор по нему. А так - вполне воспитанный и очень симпатичный парень.

Александр Иванов

Там куда отсюда ссылка есть)

Риммочка

А почему он должен быть ненормальным? Кому,что нравится. Мне самой нравятся песни некоторые Юрия Хоя. А мат в исполнении "красной плесени" нет.

Александр Иванов

Ну у плесени тоже есть без мата

Риммочка

Вы знаете.у каждого поколения свои какие-то увлечения,особенно что касается песен. Юрий Хой пел практически про нашу обычную жизнь. За это его и любят, и моё поколение,и молодое. А плесень я как-то послушала,мне не понравилось. У каждого человека свои вкусы. А,что ваша девушка посчитала вас ненормальным только лишь из-за того,что вам нравятся эти группы? Значит она не ценит вас по настоящему,и вы зря теряете с ней своё драгоценное время.

Александр Иванов

Да я просто спросил, если че)

Риммочка

Я понимаю,но зацикливаться на этом не стоит. Вот я не люблю,и совсем не перевариваю: Стаса Михайлова, Баскова, Киркорова,и прочих ..... Мне нравятся некоторые песни: Виктора Цоя, Игоря Талькова. Они пели песни про настоящую нашу жизнь в те годы,времена Горбачёва и Ельцина. За это и поплатились своей жизнью.

Риммочка

А вы думаете иначе? До сих пор не найден убийца Талькова., и покрытая мраком автокатастрофа Цоя.

Александр Иванов

Ну а смысл их убирать а песни оставлять? Песни ж представляют опасность если вообще представляют

Айгуль Кощанова

Я скажу,что некоторые люди это могут прослушать на один раз чтобы иметь понятие о какой музыке идет речь, но постоянно слушать это невозможно

Елена Хасанова

У каждого свои приоритеты в жизни. Каждый в праве любить свои интересы. Все мы люди с разных миров со своими взглядами и жизненными позициями.

Сергей Светочев

Не судите и не судимы будете. У каждого свои увлечения. Вы, вот нашего президента часто слушаете, а я потом скажу о вашей нормальности или нет.

Водолей!)С Тяжелым Характером!

не знаю,но это говорит о том,что его или явно что-то беспокоит и это защитный механизм мозга,чтобы не сорваться,либо он по сути своей холерик!

Вова Потёмкин

"сектор газа" 👍🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘🤘👍👍👍👍👍👍👍👍 АМОРАЛЬНЫЙ ТОТ КТО БОРОДАТУЮ БАБУ СЛУШАЕТ

Татьяна Култина

К сожалению, не все кто слушает классику, хорошие люди. Но в целом музыка влияет на мировосприятие. А вопрос нормальности очень относителен.