Александр Иванов

Как считаете, если человек слушает такие группы как "красная плесень","сектор газа"- нормальный он парень или аморальный тип?

Ответы · страница 13
Валера Симиргеев

О вкусах, если человек совершеннолетний - что спорить, главное, чтобы окружающие от всего этого не страдали.

Серьога

А если мне нравится творчество С.Шнурова и слушаю песни группировки Ленинград-значит я алкаш и распи*дяй????

Воля

а те кто слушает реп у него все нормально с головой. А те кто врубает музыку где ее не хотят слушать Это кто?

Марина Амелина

Каждый слушает то, что ему нравится. И это нормально. А нормальным или аморальным человека делают поступки

Металлическая Ночь

солист сектора газа так матерящийся в песнях дома не матерился вообще например,обсалютно нормальные люди

Михаил Корсанов

я вот тоже слушаю сектор... слушал. аморальный конечно! ничего во мне нормального нет... ну, немножко только.

Алексей Титовский

Эта вот картина Саши Лаэртского,они его,можно сказать, последователи,вслушайся сперва и возможно дойдёт

ОК
Оля Красавина

Аморальность человека судить по музыкальным группам неправильно) лучше послушать как и о чем он говорит

Елена Попова

Про плесень не знаю а сектор газа группа моей молодости и мы слушали ее, и все выросли нормальными людьми

Люба Музыченко

если слушает кроме этого еще что-то,нормальный. Если только это-нормальный, но примитивный до неприличия

Виктор Ефименко

Как воспитали, что слушали родители. Почему не нормальный? Если будете с ним вместе слушать. Повзрослеет.

Валентин

Мир прекрасен разнообразием. И " О вкусах не спорят". Папуасы в Африке ходят нагими, Вас это, не возмущает?

Виктория Семенюта

Ооох....думаю психическая нестабильность....Но есть надежда, что разберётся получив отрицательный опыт....

Светлана Маслова

Вполне нормальный. Сама слушаю Арию, Агату Кристи, Короля и шута, не говоря про Металику, и многое другое.

Наталья Фирсова

у всех вкусы разные.если ему комфортно и он никого не напрягает своей музыкой пусть слушает на здоровье.

Е*
Евгения ***

Сектор газа и Ленинград,слушаю до сих пор.. это гораздо лучше той хрени под названием современная музыка

Ольга Новикова

а что это влияет на то какой ты человек? мне например сектор газа тоже нравиться, значит я аморальный тип

Анна Бурченко

с точки зрения зрелой женщины- для семейной жизни такой не подходит,мнение молодой девушки аналогичное,

Яромир Ярило

Если есть интерес к данной категории "искусства", то этот человек болен и болен он душой. доктор Айболит)

Mihail Zarubinskiy

Если он не 'убитый' фанат этих групп, то сказать можно только одно - с чувством юмора у него всё в порядке.