Александр Иванов

Как считаете, если человек слушает такие группы как "красная плесень","сектор газа"- нормальный он парень или аморальный тип?

Ответы · страница 16
Южноуральская Домостроительная Компания

Я бычок подниму, горький дым затяну, люк открою полезу домоооой, не жалейте меня, я прекрасно живу!

Александр Иванов

Эта песня в обработке хорошо щвучит

Южноуральская Домостроительная Компания

Просто Вы не слышали как я ее пою!

Наталия Борисовна Наталия

Тип может слушать все,что угодно,сколько людей столько и вкусов,а сними как известно не поспоришь

Вениамин Поликарпович

только в 36 лет об этом задумались? А красная плесень годные песенки пела ))) да Юра Хой был неплох )))

Елена Елена -)))

У всех разные вкусы на музыку и мы не в праве это решать нормальный это человек или он аморальный .

Борис Кучеренко

в меру своего восприятия и сформировавшегося окружением мировоззрения, вот потому, каждому свое

Valeriy New

Нормальный или аморальный - проверяется не прослушиванием музыкальных групп, а ... участием в них!

Гудвин

Мне встречались люди,регулярно посещающие храм,но за их внутреннюю чистоту,я не могу поручиться.

Анастасия Чумакова

нормальный, у каждого свои вкусы и предпочтения.Может и профессор увлекаться красной плесенью...)

Алёна Генералова

Ну что за вопросы....каждому свое время! Я люблю шансон но я млею когда слышу Моцарта и Бетховена...

Александр Иванов

может подскажете из класссики песня привев такой жалостливый "тай-тара-та-рааа-ра" скрипка и еще чето, а то не могу никак найти в инете))

Алёна Генералова

Я про МУЗЫКУ классическую а не песни с припевом

Олеся Бережная

вполне нормальный. Я не считаю, что объективно оценивать человека, только по интерессам к музыке

М. И.

бунтарь. из таких рождались революционеры. наверно Ленин в своём шалаше тоже тащился от Юры Хоя.

Г.
Геннадий .

Там есть хорошие песни, просто со временем парни начали увлекаться наркотой , песни испортились

Marina Nekrasova

как говорят"на вкус и цвет ,товарища нет"...так что не важно что он слушает ..а важно что он делает.

Лариса Ясикова

Странные ВЫ , мой муж слушает эти песни, а так же тяжелый рок, но точно знаю он вполне нормальный!

Alexredeyes Крымский

да всё норм это просто музыка,это если отменить компьютеры кто он будет тогда отстаый или тупой

The Мишка На Юге

Мне кажется что все в норме... слушать надо все: вы не поверите но у них есть пару достойных песен

Кристина Карепанова

Допустим мне нравятся не которые песни сектора газа, но я не считаю себя аномальной личностью)))

Ри
Римма

Любознательный.Ведь никто (знаю многих) не считает себя аморальным,когда смотрит порнографию..

Александр Иванов

Да все смотрят порнушку и ты тоже

Ри
Римма

Нет.Мне это неинтересно.Мы знакомы?Почему "ТЫ"?

Александр Иванов

А как надо? Ну хочешь на вы, а порнушку стыдно просто признаться что смотрела

Ри
Римма

Все когда-то что-то делали.Посмотреть-и понять,что тебе это не нужно ,-это одно.Смотреть-другое.Зачем нам спорить?Вы мужчина,я -женщина.У нас с вами разное ко всему отношение

Александр Иванов

Ну разве ты не мастурбировала никогда?

Вероника Кимовна

ну некоторым нравятса токие группы это не значит что он больной и нормальные люди тоже слушают

Александр Иванов

Опять меня совращать пришла своей красотой?

Александр Иванов

Забыла чтоль что у тебя шикарная попка?

Ирина Баженова

если слушает.значит там есть то,чего ему в данный момент не хватает.в любом случае это временно