Александр Иванов

Как считаете, если человек слушает такие группы как "красная плесень","сектор газа"- нормальный он парень или аморальный тип?

Ответы · страница 19
Бобер Тулупыч Саночкин

Даже и не слыхивал наверное что то вроде Ленинград пьяные бичата горлопанят и матеряться

Никита Яковлев

красная плесень это не много перебор а вот сектор газа слушают только настоящие мужики!!!

Валентина Юрьевна

это равносильно тому,кто слушает шансон и от него балдеет, а сам не разу в жизне не сидел)

Александр Иванов

в чем моя извращенность заключается? в правде?

Валентина Юрьевна

в чем правда, что ты озабоченный? это прада

Александр Иванов

правда в том что тобой наслаждались мужчины - вот это правда

Валентина Юрьевна

нельзя так рассуждать о человеке, не зная его,может всё было по другому

Александр Иванов

Как по другому? Ты наслаждалась мужчинами?

Владислав Астахов

Нормальный человек или нет - надо судить по поступкам, а не по музыкальным предпочтениям

Жека

Я в молодости слушал. У сектора есть хорошие лирические песни. Ну а плесень, так поржать))

Надежда Ксёнз (Белобокая)

Нормальный парень с аморальными наклонностями=)). В этот список еще шнура надо добавить=)

Виктор

слушал, когда то, но это для подросткового возвраста, когда им делать больше нечего☺️

Наталья *****

Так на все субъективная точка зрения и в плане нормы и морали.Им нравится и это их норма.

Виктор Щепин

Мир в котором мы живем не совсем нормальный, а человек старается приспособится к миру....

Людмила Такая

Причем тут песни и музыка. Он сам личность и мужчина. А остальное. Что он любит и не любит

Наталья Воробьева

он имеет на это право-увидел дурака -отойди в сторону-каждый человек имеет право выбора

Любовь C;n

Идиоты тоже могут иметь высшее образование и не одно, но тем не менее остаются идиотами

Астра

Каждому - свое... Мне больше ваш тезка нравится....Но он и рядом не стоит с этим по уровню...

Ирина Колтунова

А разве пристрастие к тому или иному типу музыки может показать человеческие качества?

Ол
Ольга

Какая глупость!!!! О нормальности судить надо по реальным поступкам и отношению к людям.

Екатерина Князева

Целое поколение на них выросло... ну послушали, потом поумнели - все идет своим чередом))

Дмитрий Высокий

Вырастет - повзрослеет)) И начнет слушать нормальную музыку, например Стаса Михайлова))

Татьяна

Я слушаю сектор газа...очень нравится их романтический альбом....домой ,туман,30лет и т.д.

Рустам

Я понял.я тоже мне нравиться хотел написать

Эл
Эльвира

не думаю, что интеллегентный человек, кул турный и образованный, будет "есть" эту грязь

Юра Барагин

это значит что у человека детство играет а девушкам вообще не пристойно такое слушать