Александр Иванов

Как считаете, если человек слушает такие группы как "красная плесень","сектор газа"- нормальный он парень или аморальный тип?

Ответы · страница 22
D.
Di ...

У каждого свой вкус ,я так думаю что потому что он слушает судить человека не стоит

Лариса Гвоздева

сектор газа и мне нравится, но я не считаю себя аморальной. Так что на вкус и цвет....

Елена Ш.

А я тоже иногда слушаю красную плесень😂 у солиста голос классный, между прочим)))

Александр Иванов

Ниче себе ты крошка даёшь)

Елена Ш.

Чё это? Не скажу, что фанатка, но есть прикольные песни. А еще респект им за песню, посвященную Цою.

Александр Иванов

Да, без мата тож хорошо поют

Наталья Болонова

Сейчас поколение идут гаджитовых ушлёпков. Подумаешь ,и что хуже даже и не знаешь.

Инна Устименко

Раньше все слушали и я , и все мы были нормальными. А почему и нет, думаю нормальный

Николай Филиппов

Отличный парень.музыка разная бывает.и на каждую музыку, найдется свой слушатель.

Наталья Соколова

мы в детсве тоже много что слушали, а выросли хорошими людьми, а я вообще- женщиной

Зинаида Прокопьевна!!!

у каждого свои предпочтения и если они не нравятся вам то вы вправе их не слушать.

Александр Иванов

Ну каждому свое, я вот считаю имя у тебя неправильное, но кричу ж об этом во все горло

Александр Иванов

Ну женщина Васек, это как мужчина Наташка

Александр Иванов

А то, что песни помнят миллионы?

Александр Иванов

Особенно твое мнение спрашивали, когда называли так

Александр Иванов

А передом повернешься ко мне?

Алексей Самуйлов

он нормальный -а кто слушает про лучших друзей девочек-брильянты -тому в психушку

Се
Сергей

С наступлением ночи
Зажглись адские костры.
Наточите свои МЕЧИ,
НОЖИ И ТОПОРЫ!!!

Джон Соколов

все люди имеют право слушать все что захотят это зависит от них как они себя виду!

Марина Линкевич

он прекрасный парень с чувством юмора. я обожаю сектор газа..... Юра Хой красавчик!

Александр Иванов

Ты не только красивая и сисястенькая, но и вообще молодец)

Марина Линкевич

и сын у меня играет на гитаре и поет сектор! Сказка вообще тема.

Марина Линкевич

да))) блин он такой у меня талант! в военное поступил, туда гитару забрал

Александр Иванов

И чё, мамка слушает как сынок матом кроет и умиляется?)))

Марина Линкевич

не подумайте плохого. у меня два высших образования, и сын мой кроме сектора поем много еще чего, например Розенбаума " в Афганистане... в черном тюльпане..." ему 19 лет, можно уже петь всё что хочется

Александр Иванов

Ну не знаю, и я на гитаре могу, но чтоб я при матери матюкнулся- даже подумать страшно

Анна Щербакова (Цезарева)

А вы слушали что сейчас слушают дети? "Красная плесень " и "Сектор газа" отдыхают...

Александр Иванов

Ну знаешь, в лайке че они слушают мне даже нравится

Анна Щербакова (Цезарева)

В лайке все максимально безобидно

Александр Иванов

Ну а мат перемен это у нынешние малолеток как за норму

Tleuken Aitmuhanov

ВСЕ НАС В ЭТОЙ ЖИЗНИ РАЗДРАЖАЕТ,ЭТО НАШИ НЕ ПРИНЯТЫЕ КАЧЕСТВА http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Ольга Литовченко

Раньше эти группы слышали практически все, и никто никого аморальным не называл.

Сергей Старостин

Нормальный, в детстве все слушали), рекомендую еще "Волосатое стекло" Лаэртского)

Mарго Беккер

пристрастия в Музыке-не признак Слабоумия, а возможно-Отсутствие Слуха и Вкуса...

Зульфия Низаева

у каждого возраста своя музыка,я тоже люблю слушать разную музыку,по настроению

Александр Иванов

ну ты наверное уже классику какую нить

Зульфия Низаева

работаю в школе,чего только мои дети не слушают,приходиться не отставать

Александр Иванов

учительша русского языка небось?

Зульфия Низаева

у тебя отличная интуиция, хочешь посмеятся?

Зульфия Низаева

последний вопрос на окр мире ."Почему девочки писают оттуда, откуда какают?" Прости за пошлость, но я еле перемены дождалась,обещала ответить завтра,вот посоветуй как ответить.

Александр Иванов

Скажи что это два разных отверстия, просто у мальчиков одно отверстие удлиненно

Зульфия Низаева

вот так сидишь и думаешь как ответить,чтоб психику не нарушить,и чтоб для его возраста правильно объяснить,лишнего не ляпнуть так то оно,ладно спасибо за беседу,хорошего вечера

Светлана Будаева

кто его знает.... круг интересов ограничен, должно быть, ценности не сформированы

Резеда Удодова

Если плесень, то он такой какой он есть. Это его дело. Но рядом с ним меня не будет