Вася Васильков

В какую сторону света показывает рука Ленина на постаменте. Или посылает.. 😳🤔!?

Ответы
Анна Гро

Рука Ленина на постаментах обычно показывает на 10 утра, когда в магазинах начинали продавать спиртное ))))

Олег

У нас спиртное,с 8-00 и до закрытия.

Анна Гро

Олег, всегда было?

Олег

Я там уже не живу.

Анна Гро

Понятно )

Олег

😘🌹🤝

Зинаида Бадяева

Смотря где и в каком городе стоит памятник.Надо спросить у себя в городе у знатоков .Компаса своего нет !

Александр Гусев

Смотря где этот памятник. Например, на Московской площади в Питере он показывает строго на запад.🙂

Вася Васильков

На Финляндском вокзале в сторону вокзала. "Всё в поезд"!!

Michael Lvovich Kunin

У нас он показывал на запад. И слова на памятнике- Правильной дорогой идете товарищи. Вот и пришли.

Нина Капкина

В разные стороны на разных памятниках. Смысл - просто показывает вперёд! В будущий коммунизм!

Валентина Рязанова

Вперёд, в светлое будущее. И так оно , смотрю ночью на город , всё залито светом и т.д.

Сергей Радиевич Фасулати

На постаменте в Питере у Финляндского вокзала рука Ленина показывает на юг.

Лена

Куда бы не показывала, смысл один: «Верной дорогой идёте товарищи»!

Ле
Лена

Да просто вперёд показывает,чего вы выдумываете))

Вася Васильков

Тут спрятан смысл☝️🤨

Ле
Лена

Ну ищите..))) чем бы дитё не тешилось, лишь бы не забеременело...))) ну в вашем случае ,лишь бы не плакало))

Вася Васильков

Приятно услышать!👍

Ле
Лена

😁😉 ..обращайтесь))

Вася Васильков

Заранее запишусь на приёмный день. Ток отрыдаюсь или оттешусь. Честные подойдут)?

Вася Васильков

Четные....телефон врунишка.. Пеиеиначил😏

Ле
Лена

Обижаете.. других и не принимаем.. ))) а рыдать чего вздумали , никак близко к сердцу приняли? Вы это бросьте, продолжайте поиски смысла)) потом отчитаетесь, на приёме 😁😉

Андрей Мацнев

В подмосковном Ногинске - на тюрьму показывает)))

Юрий

Направление. Скверной дорогой идёте товарищи.

Сергей

на 10 часов показывает, магазины открылись

Иван Подколодный

У нас - в сторону винного магазина, а у вас?

Вася Васильков

🖼в сторону Невы.

Виталина

Показывает на Европу. где ему было хорошо

Константин

В Перу есть такой город. Прямо так и называется. Куда посылают. Это правда

Сергей Берсенев

В магазин, как правило в вино-водочный

Николай Дубинин

Говорят в светлое будущее посылает .

Поручик Киже

У нас в городе кажется на юг

Роман Царюк

Посылает в светлое будущее.

Телефонист Вася.а

🖼Пока не понятно.

Владимир Забродин

У нас он показывает на юг.