Вадим Решетняк

Любовник убегает от мужа, забегает в парк и видит обнаженные статуи. Один постамент свободен, встает на него, принимает позу. Голос сбоку: – Прид*рок, носки сними, всю аллею спалишь!

Ответы
Юрий Суровегин

....а у меня наоборот...она ему сказала,после моего ухода:....что мол я был у неё в гостях,а он :...хорош гость без носок...

Евгения Трусова

— Циля, Вы мне сегодня ночью приснились!
— И что?
— Что вы только не вытворяли! Постыдились бы, голубушка!

Людмила Кржисецкая

а что он убегал? выходит смелости у него хватает только на постель?

Вадим Решетняк

Знакомый прибежал счастливый - отмазался. Рассказывает: муж звонит в дверь, жена в панике, а он одевается, и говорит - открывай! Та дверь открыла, знакомый заехал мужу в пятак и убежал. Я его спросил - а как же женщина? А ему, оказывается, до фонаря было. Придурок!

Лариса Хуснутдинова

👏 😎 👍 👏 😎 👍солидарность это важно

Тамара Жулина

А увас справка есть что ваш поцелуй не заразен

Sandra

СУПЕР!!!)) Забыл зараза--- снять!!!😁 😱 👍

Нина Третьякова

👍 😂 🤣А лес уже поджигать не хотите?

Вадим Решетняк

Уж вышел из леса. Повезло... Но честно - было страшно....

Нина Третьякова

Больше один не ходите!👋

Нина Третьякова

Ой,у Вас леса большие и там страшно! Спасибо Вам за розу и за хорошее настроение! Всех благ и здоровья!

Вадим Решетняк

Удачи и позитива!

Нина Третьякова

Спасибо Вадим!

Надежда Тихонова

Хохочу....Век живи,век учись..👍 🤣

Вера Бандалетова

дело было не зимой. а люди находчивые

Вера Бандалетова

боюсь спросить- откуда у вас мое резюме?я же его не писала

Вадим Решетняк

Просто анекдот старый набежал на капот. Передвинул диван к другой стене, потому что там розетка. Добавил в резюме: "специалист по интерьеру".

Вера Бандалетова

самооценка-это главное

Вадим Решетняк

«Пьяный лежал ногами в сторону юга, храпел и все время пытался забросить одну ногу на восток» (Из рапорта).

Вера Бандалетова

т.к. левая нога лежала на западе. точно по линии горизонта

Ин
Инга.

👍 👏 👏 👏 😹 😹 😹

Елена Благадырева

уже устарел анекдот не смешно

Вадим Решетняк

А этот? Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
- Давай!
- Волк, ты что сдурел?
- Я кому говорю, давай.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
- Я тебя сюда что ср@ть привел? Пирожки давай!

Елена Благадырева

и этот))))

Вадим Решетняк

Тогда вспомню про Владимира Ильича Ульянова, который обокрал старушку. В дежурке очень удивились, когда я к ним прибежал, и спросил: где Ленин?

Вадим Решетняк

Предновогодний шмон в спецкомендатуре. Поступила информация, что кто-то из «химиков» умудрился затариться спиртным.
Так и оказалось. Откуда только не доставали злодейку с наклейкой! В общей сложности набралось больше ящика водки, которую тут же, принародно, и уничтожили. Вечернюю поверку объявляют оконченной. Весь «контингент» играет желваками: а что тут скажешь? И только один мужичок облегченно вздыхает…
В это время один из обозленных «химиков», которому явно обломилось праздничное застолье с горячительными напитками, подходит к почтовому ящику и, что называется, от всей души бьет по нему ногой. У изумленной публики на глазах оттуда вываливаются две бутылки водки и, как бы нехотя, разбиваются. Тут же растекается ароматная лужица.
Все в шоке. У мужичка на глазах появляются настоящие слезы обиды. Обстановку разряжает подошедший к нему бригадир. Хлопая бедолагу по плечу, он объявляет:
— Да, товарищ, нас постигло одно общее горе…

Наталья Самойленко

👍 👍 👍 😆 😆

Елена Вячеславовна

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Гуля Урамаева

хахахахахаха насмешили!!!

Алексей.

👍 👍 👍 😀

Вера Истратук

Представляю картину!

Вадим Решетняк

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!!!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень: - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
Девушка: - Я даже не касалась твоих яиц!!!
Бабка: - Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Вадим Решетняк

Из моих ментовских баек - книжицу вставить не удалось. Предновогодний шмон в спецкомендатуре. Поступила информация, что кто-то из «химиков» умудрился затариться спиртным.
Так и оказалось. Откуда только не доставали злодейку с наклейкой! В общей сложности набралось больше ящика водки, которую тут же, принародно, и уничтожили. Вечернюю поверку объявляют оконченной. Весь «контингент» играет желваками: а что тут скажешь? И только один мужичок облегченно вздыхает…
В это время один из обозленных «химиков», которому явно обломилось праздничное застолье с горячительными напитками, подходит к почтовому ящику и, что называется, от всей души бьет по нему ногой. У изумленной публики на глазах оттуда вываливаются две бутылки водки и, как бы нехотя, разбиваются. Тут же растекается ароматная лужица.
Все в шоке. У мужичка на глазах появляются настоящие слезы обиды. Обстановку разряжает подошедший к нему бригадир. Хлопая бедолагу по плечу, он объявляет:
— Да, товарищ, нас постигло одно общее горе…

Вадим Решетняк

Старушки беседуют у дома:
— А ты со своим дедом ночью «балуешься»?
— Да ты что, старая, 80 лет уже, какой там…
— А мы вот «балуемся».
— Как? — Ляжем рядышком, поднимем «это самое» кверху и глядим — в чью сторону упадет, тому завтра за хлебом идти.

Вера Истратук

Только и осталось!

Ольга

👍 😅 ☘️

Владимир Трубеев

Тут смеятся надо??

Вадим Решетняк

Я думаю, ту никому не до смеха

Галина Мазяркина

👍 😁 😁 😁

Вадим Решетняк

https://sp.mycdn.me/image?id=868650003496&t=45&plc=WEB&tkn=*HyjiULgJoHNLoFTZzNVDRX3Llxw

Ирина Карандей

Спасибо. Класс!!!