На
Ната

/Я волком бы выгрыз бюрократизм/актуально?

Ответы
Валерий Свиридов

Более актуально , что там , в его широких штанинах . " Да будь я хоть негром преклонных годов , индейцем из штата Айдахо , я русский бы выучил только за то , чтоб всех посылать на нём на х.. " . Неприлично , но из Маяковского слова не выбросишь .

На
Ната

Верно.

Валерий Свиридов

Извините .😎

На
Ната

Ничего.

Валерий Свиридов

Я знаю восточных женщин , они толерантны и хорошо воспитаны , чтобы возражать разного рода идиотам , и , в то же время , очень болезненно реагируют на идеомы . Ещё раз простите .

На
Ната

Прощаю.

Валерий Свиридов

Благодарю .😎

Катя

очень даже ...меня это дело очень бесит и забирает много жизненных сил и неврвов гробит не мало

На
Ната

А

Ок
Окей

В институте у меня был доклад про бюрократизм .так от него польза ...а то что сейчас -это хаос

На
Ната

Даа.

Юп

))))))...... тут много волков бьются над этой темой..... может клыки слабые? Или они сильные!!!())))))

Сергей Голубев

Нет. Надо как при Петре 1. Вешать одного-двух, дабы другим не повадно было! Хотя...…

На
Ната

Верно.

Барон Де Гофмансталь

К мандатам почтения нету, к любым чертям с матерями катись любая бумажка...

На
Ната

Но эту..

Барон Де Гофмансталь

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза! Читайте, завидуйте, я гражданин Советского Союза!!!!

На
Ната

Браво.

Владимир Гордейчик

.. к мандатам почтенья нету ! .. Да .. это штука шибко живучая .. 😊 🌹

Владимир Гордейчик

Ого ! .. чем спасаешься ?

На
Ната

Кондиционером.

Владимир Гордейчик

.. это рискованно .. не простынь .. береги себя ..

На
Ната

Ок.

Канат Курманов

Как ни когда актуально !!! Маяковский в свое время был ясновидящим

Расим Азаубаев

Не актуально,бюрократизм был при социализме,а сейчас коррупция.

Андрей Толстый

Не, китайская модель мне как-то ближе... авиационный пулемёт.:-)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно....и долго ещё ЭТО будет.....волков - не напасёшься...!!

На
Ната

Долго.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

лет, так..150-200 - ...это ....точно.

Александр Дубков

Это игра слов. г-на Маяковского. Он любил играть словами.

Валерий Антонов

На сегодняшний бюрократизм и у волка "зубьёв" не хватит.

Любовь..любовь!

Как же актуально!!!! Не зря же его считают классиком!!!

На
Ната

О,да..

Sh. S.

не актуально, очень большое почтение к мандатам....

Владимир Лебедев

Бесполезно. Со времён Маяковского грызут и никак.

На
Ната

Верно.

Юрий Зюзин

а также казнокрадство! мздоимство!Актуально!

На
Ната

Верно.

Валентина Воронина

Нет. Травить и выжигать каленым железом!

На
Ната

Славно.

Валентина Воронина

Это ещё и гуманно!

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Ничего подобного у меня, у нас, нет.

Александр Гусев

Это В. Маяковский. Актуально, по-моему.

На
Ната

Да.