Евгений Литвиненко

я волком бы выгрыз бюрократизм..вороватых чиновников на кол сажал ..я думаю ты бы тоже не возражал ...

Ответы
Владимир Чигарев

Китайцы молодцы, выявили финансовую перамиду, расстреляли умников и нет у них больше финансовых перамид. А наши жулики сами заинтересованы в их существовании, плодят приступность, а потом боятся детей своих в школу без охраны отправлять, уроды.

Владимир

ничего не получится . если бы вы могли это делать ти сами осуществлять власть и контроль за чиновниками то тогда да я еще согласен а так сидеть и ждать что кто-то придет и изменит всё в вашу пользу ну смешно же

Владимир

я могу . если мне что-то надо от чиновника я это получаю.

Евгений Литвиненко

а на мозги ...повлиять ?

Владимир

чьи ?

Евгений Литвиненко

чновн ...

Владимир

могу и так

Миша Юрин

те из бюрократов и коррупционеров которые еще не дошли до своих карьерных "высот" тоже так думают...а потом доходят и думают - а чо все воруют а я лысый?...вот когда наладят все в стране тогда и перестану.

Андрей Борсаков

Полностью поддерживаю! Но хотелось бы добавить - репрессии ближайшим родственникам. Полная конфискация "честно наворованного" и переселение в бескрайние просторы Сибири и Дальнего Востока.

Gagik Mkhoyan

Я знаю более лучший способ! Сажают на стул и привязывают так чтобы не смог даже голову шевелить а потом на голову начинает капать вода все время на одну и тоже место. Вот это хлеще чем на кол...

Алексей Смолин

Капитализм основной генератор - гордыни, тщеславия, алчности, зависти, гнева... Не вижу причин в этой системе, убивать людей, порожденных ею. Бороться надо не с последствиями а причиной.

Евгений Литвиненко

разумно ...но кому это надо ?

Алексей Смолин

Я вижу людей всего двух категорий. 1) Трудящиеся - производители. Они выращивают хлеб, шьют одежду, льют метал. Их большинство в социуме. 2) Трутни - туниядцы. Они живут за счет плодов труда первых. Но вторые, создали систему, в которой они уже не просто живут, но и наживаются на труде первых, оставляя им лишь крохи, от плодов их же труда, присваивая себе львиную долю. И как Вы думаете, какой из этих категорий нужна борьба?

Евгений Литвиненко

ни капли лжи !👍

Ирэна Гук

Институт депутатов почил в бозе....это мертвый клан.....сколько бы миллиардов денег сэкономили!!!!!!! А на чиновников есть кара.... не все доводят до конца, отмахиваются...

Вера Усова

Волков по путёвкам..... Без бюрократов нет власти... Кол тоже только по выписке на нужды.... Пока выписка леса, жизнь пройдёт, а бюрократизм - это болезнь общества.

Т-
Татьяна - Танюша

за воровство из казны - смертная казнь....однозначно народ поддержит.... ведь не на кусок хлеба голодному воруют.... миллиарды тащат.... грабят каждого из нас...

Сергей

всё построено на кумовстве и взятках-весь аппарат ну посадите одних-другие войдут в ту же систему наш народ не умеет по другому

Аниса Р

Полная конфискация имущества в том числе у родственников и 25 лет без права на переписку. Но я так думаю к этому все идет

Евгений Литвиненко

не думаю ..ч то будут рубить сук на котором ..

Areg Simonyan

А если бы нас с Вами сделали бы чиновниками, позволили бы ли нам не воровать наши начальники, ожидающие от нас "налога"?

Св
Света

На берёзы растянуть..и отпустить!!!а пару высеч кнутами прилюдно!!!а если повтор...руку отрубать....много чего....

Ирина Чарикова

Это уже будет не " Утро стрелецкой казни",а истребление 20% дееспособного населения. Но попробовать можно.

L = K (V P)

это зло пытаются искоренить со времен....с очень древних времен....думаете у вас вот так раз и получится?)))

Евгений Литвиненко

похоже всех устраивает ...

L = K (V P)

не всех, кого не устраивает - тот борется

Елена

Мммммммм....... А у них у всех дети... А потом сам освоишься и тоже будешь... Эээээээ....... подворовывать...

Евгений Литвиненко

за мелочь сядешь ....

Елена

за украденную буханку хлеба в магазине у нас сажают на 3 года. За украденные миллионы - домашний арест.

Евгений Литвиненко

факт !на лицо .....

Елена

воруют у нас все. от рабочего до министра.

Евгений Литвиненко

не согласен ..рабочим гайки закрутили ...а вот остальные ..

Елена

какие гайки? как закрутили?

Никифоров Валерий

Есть такой проект ,"Венера " называется , избавиться от чиновников , Жак Фреске , кажется придумал

Ирина Кравченко

на кол ? прикольно. представляю картину -ты ему купюру даешь, а он на колу сидит и улыбается)))

Евгений Литвиненко

система ...такая ..

Ирина Кравченко

причем здесь система. это у нас в крови. сразу после войны люди стали немного проще. сейчас опять все возвращается. особенно врачи меня удивляют

Евгений Литвиненко

согласен ...покажи денежку ..сразу вежливые и заботливые ...

Ирина Кравченко

ага, только лечить не умеют)

Евгений Литвиненко

вот вам ..купленные дипломы ..

Пересмешник

К депутатам почтения нету, к чертям с матерями катись , та власть, что сволочь придумала эту!

Игорь Ляпустин

сначала взятки разучитесь давать,потом законы выучите и только тогда воюйте с мельницами!