Николай

у нас достаток населения массе как в китае до нулевых или хуже чем в черной африке?????????????

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да нормально все у большинства, тачек в кредит напокупал столько что старые дороги в городах рассчитанные на гужевой транспорт не выдерживают. За границу летают, по курортам Краснодара скачут. Есть деньги.

Eлена Елена

У нас точно, как в Центральной Африке по минимальной зарплате и по средней зарплате. Это, конечно, для такой богатой страны, как Россия, позор.

До Элвиса Не Было Ничего

мы что они ?...у них что православие....территория...климат...световой день....наличие евреев олигархов и кавказоидов не производящих ничего

Марго Беккер

Китаай измениился в етом плане..Ну, а Африка осообый континет и сравнивать его с цивил-ым евро-миром смешноо..

Семен Отмахов

достаток населения разный очень...полно появилось всяких пристебателей-бюджетников,зп весьма неплохая

Соболев Валерий

ага, от нищеты дворы растущих как грибы новостроек иномарками заставили.

Дама Хххl

Ближе к Африке... Бусики-трусики-накачанная опа, ну а там как бог пошлёт🤔

Тунгуг *

У нас к своему же населению правительство относится как рабам в Африке

Толя Попов

😮 езжай на украину....мы (крым) там пожили.......вот где африка☝️😜

Елена Труханович (Кудряшова)

У нас нет перенаселения. У нас переселение из деревень город.

Алиса Лиса

Точно! А все кричат : "Зачем рожать! Нужно пожить для себя!"

Ольга

судя по пробкам на дорогах, африканцем такой не снился

Николай

Пропустить

Га
Галина

катастрофически не хватает насел😢👩‍🦳ения России.

Ми
Михаил

Вы картоном укрываетесь и живете под открытым небом?)

Константин Саратовцев

Хитрый вопрос, африканцы едят натуральные продукты.

Ав
Автор

росстат вроде говорит про 32 тысчи средней зарплаты

Ка-Валерчик Гузенко

А в Африке какая проблема!? Там перенаселение !

Леди Мила

хуже. в Африке уже выше прожиточный минимум

Олег Исаенко

конечно в африке мрот 250 —280$,а в россии 160$

Ол
Ольга

Наверное среднее между китаем и африкой